Департамент труда и занятости населения Тюменской области принял участие в «Инфотех-2014»

Вчера в Тюмени открылся VII Всероссийский форум «Инфотех-2014». В рамках выставки запланирована работа участников в различных секциях, мастер-классы и экскурсии.  Начало форума, который традиционно проходит в Тюменском технопарке, задала выставка «Информационные технологии – 2014». На ней было представлено более 70 стендов компаний и учреждений, активно использующих IT-технологии в своей деятельности.  Департамент труда и занятости населения Тюменской области также принял участие в главном областном событии. Посетители форума смогли ознакомиться с работой уже известного горожанам пилотного проекта «Интерактивный портал службы занятости населения», который помогает получить услуги в сфере занятости в электронном виде, независимо работодатель вы или соискатель. В ходе форума-выставки специалисты центра занятости населения провели мастер-класс по использованию всех сервисов портала, а также наглядно показали все преимущества проекта.

Вчера в Тюмени открылся VII Всероссийский форум «Инфотех-2014». В рамках выставки запланирована работа участников в различных секциях, мастер-классы и экскурсии.

Начало форума, который традиционно проходит в Тюменском технопарке, задала выставка «Информационные технологии – 2014». На ней было представлено более 70 стендов компаний и учреждений, активно использующих IT-технологии в своей деятельности.

Департамент труда и занятости населения Тюменской области также принял участие в главном областном событии. Посетители форума смогли ознакомиться с работой уже известного горожанам пилотного проекта «Интерактивный портал службы занятости населения», который помогает получить услуги в сфере занятости в электронном виде, независимо работодатель вы или соискатель. В ходе форума-выставки специалисты центра занятости населения провели мастер-класс по использованию всех сервисов портала, а также наглядно показали все преимущества проекта.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''