Заяви о себе во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

С 1 августа 2014 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».  Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работы в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.   Приглашаем организации принять участие во Всероссийском конкурсе!   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте ассоциации «Эталон», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации за 2010-2012 годы.   Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.  Более подробная информация о проведении конкурса по телефонам: (3452) 55-63-58, 55-63-54.   С информацией об участии во Всероссийском конкурсе вы можете также ознакомиться на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области.

С 1 августа 2014 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работы в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Приглашаем организации принять участие во Всероссийском конкурсе! Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайтеассоциации «Эталон», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации за 2010-2012 годы. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Более подробная информация о проведении конкурса по телефонам: (3452) 55-63-58, 55-63-54. С информацией об участии во Всероссийском конкурсе вы можете также ознакомиться на сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''