Первые ступени к успеху!

Приветствую всех посетителей моего блога! Я жительница красивого, исторического города Ялуторовска,  Елизавета Николенко, участница девятнадцатого конкурса красоты «Мисс Имидж 2014».  «Красота спасет мир», — сказал Ф.М Достоевский, подразумевая красоту не только внешнюю, но и внутреннюю.  Летом 2014 года я участвовала в городском конкурсе «Мисс Ялуторовчанка», в котором заняла титул Мисс Имидж,  меня пригласили на кастинг, который я успешно прошла. Эмоции переполняют меня, это непередаваемые  ощущения. Скажу вам честно, путь к осуществлению мечты нелегкий, как казалось бы, это конечно большая работа над собой. Нужно иметь стальные нервы и быть готовым к поражению. Мне помогает моё упорство, закаленный характер, отсутствие комплексов, раскованность, небольшой опыт в подобных конкурсах, в различных городских мероприятиях. Очень верю и надеюсь, что сумею заявить о себе. Преодолевая все этапы конкурса я поставила перед собой цель, пока всё очень замечательно складывается, успешно достигаю ее и моя жизнь наполняется другим содержанием — мне хочется дарить всем людям радость:)) В течение октября  будет идти подготовка к конкурсу. Подходит к завершению первая неделя, которая прошла в окружении камер, фотоаппаратов ярко и насыщенно. В этот период мы посетили урок актерского мастерства- «Как презентовать себя в обществе». Некоторые девочки не справились с заданием, так как стеснялись друг друга. Интересно состоялась  фотосессия  в украшениях от Анастасии Лукьянец. Профессиональный фотограф Алексей Сумик сумел индивидуально подойти к каждой из конкурсанток, а стилисты и визажисты подобрали макияж и прическу. 2 октября Светлана Шиллер нам преподавала урок дефиле, из 23 участниц выбрали 6 девушек, в том числе и меня, для показа свадебных платьев. Ждите фотоотчет в моем блоге.))А еще вчера каждая из участниц конкурса получила фирменную футболку ИМИДЖ. Много интересного было сегодня: встреча с молодёжным порталом, съемки в передаче «Шопинг гид», где нам представили различные косметические масла от фирмы «Эль Барака», vk.com/club65960891, а позже у некоторых из нас состоялся кастинг манекенщиц, для показа одежды, с которым я справилась.Завершился пятый день конкурса, впереди один выходной, надо отдохнуть и набраться сил для следующих занятий.Всем спасибо, кто посетил мой блог, кто переживает и поддерживает!!!:)))) 

Приветствую всех посетителей моего блога! Я жительница красивого, исторического города Ялуторовска, Елизавета Николенко, участница девятнадцатого конкурса красоты «Мисс Имидж 2014».

«Красота спасет мир», — сказал Ф.М Достоевский, подразумевая красоту не только внешнюю, но и внутреннюю. Летом 2014 года я участвовала в городском конкурсе «Мисс Ялуторовчанка», в котором заняла титул Мисс Имидж, меня пригласили на кастинг, который я успешно прошла. Эмоции переполняют меня, это непередаваемые ощущения. Скажу вам честно, путь к осуществлению мечты нелегкий, как казалось бы, это конечно большая работа над собой. Нужно иметь стальные нервы и быть готовым к поражению. Мне помогает моё упорство, закаленный характер, отсутствие комплексов, раскованность, небольшой опыт в подобных конкурсах, в различных городских мероприятиях. Очень верю и надеюсь, что сумею заявить о себе. Преодолевая все этапы конкурса я поставила перед собой цель, пока всё очень замечательно складывается, успешно достигаю ее и моя жизнь наполняется другим содержанием — мне хочется дарить всем людям радость:))

В течение октября будет идти подготовка к конкурсу. Подходит к завершению первая неделя, которая прошла в окружении камер, фотоаппаратов ярко и насыщенно. В этот период мы посетили урок актерского мастерства- «Как презентовать себя в обществе». Некоторые девочки не справились с заданием, так как стеснялись друг друга. Интересно состоялась фотосессия в украшениях от Анастасии Лукьянец. Профессиональный фотограф Алексей Сумик сумел индивидуально подойти к каждой из конкурсанток, а стилисты и визажисты подобрали макияж и прическу. 2 октября Светлана Шиллер нам преподавала урок дефиле, из 23 участниц выбрали 6 девушек, в том числе и меня, для показа свадебных платьев. Ждите фотоотчет в моем блоге.))А еще вчера каждая из участниц конкурса получила фирменную футболку ИМИДЖ. Много интересного было сегодня: встреча с молодёжным порталом, съемки в передаче «Шопинг гид», где нам представили различные косметические масла от фирмы «Эль Барака», vk.com/club65960891, а позже у некоторых из нас состоялся кастинг манекенщиц, для показа одежды, с которым я справилась.

Завершился пятый день конкурса, впереди один выходной, надо отдохнуть и набраться сил для следующих занятий.

Всем спасибо, кто посетил мой блог, кто переживает и поддерживает!!!:))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''