"Что такое - МОДЕЛЬ?" или первые мысли "изнутри" конкурса ИМИДЖ2014

Друзья, на связи Лиза!Я хочу поприветствовать всех вас на моем Блоге, на блоге очередной финалистки конкурса «Имидж 2014»!!Ой, какой прогресс! Теперь я даже не стесняюсь говорить об этом ....Да, это может показаться странным, но буквально пару дней тому назад, я стеснялась того, что я участвую в этом конкурсе, что я пробую себя, свои силы в модельном бизнесе… Ведь, как у многих из нас, у меня есть свои комплексы, свои страхи, свои слабые места (на первой встрече финалисток я вообще почувствовала себя гадким утенком!!:))… но сейчас я делаю глубокий вдох и говорю всем открыто:Я финалистка конкурса «имидж 2014» и я намерена дойти до финала, потому что считаю, что достойна этого!!! Фууухх… Супер дерзко, по-моему, нет?:))) Люди странно реагируют на это,  я всегда была умницей, активисткой, веселой девушкой, но моделью????? Конкурс красоты, модельный бизнес, фотосессии, дефиле… Ох, сколько стереотипов вокруг этой сферы!Но будучи уже «внутри» конкурса, я могу точно сказать, что внешняя красота есть неизменный РЕЗУЛЬТАТ красивой души, и быть моделью — это значит быть просто НАСТОЯЩЕЙ девушкой, которая несет красоту  в этот мир с самого утра, как она только открыла глаза, и до самого вечера… несет красоту, радует любимого человека, друзей и семью, а главное — радуется САМА!  Не только так называемая «Модель» должна уделять много времени своей красоте и здоровью, это стоит делать каждой девушке, ведь мы — часть этого прекрасного мира, и когда РАДОСТЬ и КРАСОТА искрятся из наших глаз — всем становится хорошо! Вы согласны? «Имидж» дает мне возможность участвовать в фотосессиях, учиться дефиле, играть, преображаться, набираться опыта в искусстве ухода за собой, а главное — чувствовать себя принцессой и раскрывать свою собственную личность, и я очень благодарна этому конкурсу за все вышеперечисленное. Еще я просту не могу не выразить свою любовь моим дорогим и близким людям — моей семье, моему любимому Паше, моим дорогим друзьям, без чьей поддержки и любви я была бы не я! Вы есть я, я есть вы, а мы есть всё! Конечно, конкурс только начинается, и самое интересное, самое тяжелое еще впереди! Но мне кажется, время пролетит незаметно, поэтому так ВАЖНО наслаждаться настоящим моментом, не терять связь с собой и своими желаниями и использовать все шансы, которые дарит тебе жизнь..Спасибо всем тем, кто со мной на одной волне! P.S. Самые горячие новости вы всегда можете увидеть на моей страничке ВК! А я желаю вам хороших выходных! :)  

Друзья, на связи Лиза!

Я хочу поприветствовать всех вас на моем Блоге, на блоге очередной финалистки конкурса «Имидж 2014»!!

Ой, какой прогресс! Теперь я даже не стесняюсь говорить об этом ....

Да, это может показаться странным, но буквально пару дней тому назад, я стесняласьтого, что я участвую в этом конкурсе, что я пробую себя, свои силы в модельном бизнесе… Ведь, как у многих из нас, у меня есть свои комплексы, свои страхи, свои слабые места (на первой встрече финалисток я вообще почувствовала себя гадким утенком!!:))… но сейчас я делаю глубокий вдохи говорю всем открыто:

Я финалистка конкурса «имидж 2014» и я намерена дойти до финала, потому что считаю, что достойна этого!!!

Фууухх… Супер дерзко, по-моему, нет?:)))

Люди странно реагируют на это, я всегда была умницей, активисткой, веселой девушкой, но моделью?????

Конкурс красоты, модельный бизнес, фотосессии, дефиле… Ох, сколько стереотипов вокруг этой сферы!

Но будучи уже «внутри» конкурса, я могу точно сказать, что внешняя красота есть неизменный РЕЗУЛЬТАТ красивой души, и быть моделью — это значит быть просто НАСТОЯЩЕЙ девушкой, которая несет красотув этот мир с самого утра, как она только открыла глаза, и до самого вечера… несет красоту, радует любимого человека, друзей и семью, а главное — радуется САМА!

Не только так называемая «Модель»должна уделять много времени своей красоте и здоровью, это стоит делать каждой девушке, ведь мы — часть этого прекрасного мира, и когда РАДОСТЬ и КРАСОТА искрятся из наших глаз — всем становится хорошо!Вы согласны?

«Имидж» дает мне возможность участвовать в фотосессиях, учиться дефиле, играть, преображаться, набираться опыта в искусстве ухода за собой, а главное — чувствовать себя принцессой и раскрывать свою собственную личность, и я очень благодарна этому конкурсу за все вышеперечисленное.

Еще я просту не могу не выразить свою любовь моим дорогим и близким людям — моей семье, моему любимому Паше, моим дорогим друзьям, без чьей поддержки и любви я была бы не я! Вы есть я, я есть вы, а мы есть всё!

Конечно, конкурс только начинается, и самое интересное, самое тяжелое еще впереди! Но мне кажется, время пролетит незаметно, поэтому так ВАЖНО наслаждаться настоящим моментом, не терять связь с собой и своими желаниями и использовать все шансы, которые дарит тебе жизнь..

Спасибо всем тем, кто со мной на одной волне!

P.S. Самые горячие новости вы всегда можете увидеть на моей страничке ВК!А я желаю вам хороших выходных! :)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''