"Чем выше взлетаешь, тем больнее падать"

Добро пожаловать в мой блог!:)      Здесь я буду освещать свое личное восприятие происходящего в закулисье конкурса «Имидж 2014». Признаюсь честно, это мой первый опыт вести записи о своей жизни, так что не судите строго. Надеюсь вам будет интересно)    Тем кто был на полуфинале конкурса с первых слов будет понятно то, о чем я хочу рассказать. Начну с самого начала.     Что бы учавствовать в конкурсе «Имидж 2014» нужно было пройти отборочный тур (полуфинал), который состоялся 28 сентяблря в Театре Кукол и Масок. На подобном мероприятии я была впервые и мне сразу посчастливилось увидеть его изнутри.     Чем ближе был момент выхода на сцену, тем сильнее наростало волнение. Если Вы когда-нибудь стояли на сцене перед полным залом зрителей, Вы понимаете как сложно в этот момент совладать со своими страхами и взять себя в руки. Для того что бы жюри меня заметили, нужно было отбросить волнение, сконцентрироваться и продифелировать как настоящая модель;)    Я не заметила как подошло время моего выхода, как мы продемонстрировали свою проходку, и как я сново оказалась закулисами в ожидании результатов первого этапа. Новость о том, что я прошла во второй этап одновременно обнадёжила и испугала меня. Потому что я понимала, что мне предстоит еще один выход, но теперь мне придется говорить, а в такие моменты сдержать страх становится еще труднее...    Все прошло не совсем гладко как бы хотелось, но я буду учится держать себя красиво на сцене… Далее начался долгий период ожидания, мне показалось что прошла вечность… И вот уже объявляют номера тех 24 красавиц, которые будут участвовать в конкурсе «Имидж 2014».    Мой номер не прозвучал!!! Как так??!! Не долго думая я собралась и ушла. Ехала домой я в полном разочаровании, душа у меня разрывалась от обиды.    Но мои душевные терзания прервал телефонный звонок из Модельного агенства «Имидж». Объясняя мне, что я стала жертвой ошибки ведущего. И я тоже полноценная участница конкурса «Имидж 2014!»!!! :* 

Добро пожаловать в мой блог!:)Здесь я буду освещать свое личное восприятие происходящего в закулисье конкурса «Имидж 2014». Признаюсь честно, это мой первый опыт вести записи о своей жизни, так что не судите строго. Надеюсь вам будет интересно)

Тем кто был на полуфинале конкурса с первых слов будет понятно то, о чем я хочу рассказать. Начну с самого начала.

Что бы учавствовать в конкурсе «Имидж 2014» нужно было пройти отборочный тур (полуфинал), который состоялся 28 сентяблря в Театре Кукол и Масок.На подобном мероприятии я была впервые и мне сразу посчастливилось увидеть его изнутри.

Чем ближе был момент выхода на сцену, тем сильнее наростало волнение. Если Вы когда-нибудь стояли на сцене перед полным залом зрителей, Вы понимаете как сложно в этот момент совладать со своими страхами и взять себя в руки. Для того что бы жюри меня заметили, нужно было отбросить волнение, сконцентрироваться и продифелировать как настоящая модель;)

Я не заметила как подошло время моего выхода, как мы продемонстрировали свою проходку, и как я сново оказалась закулисами в ожидании результатов первого этапа. Новость о том, что я прошла во второй этап одновременно обнадёжила и испугала меня. Потому что я понимала, что мне предстоит еще один выход, но теперь мне придется говорить, а в такие моменты сдержать страх становится еще труднее...

Все прошло не совсем гладко как бы хотелось, но я буду учится держать себя красиво на сцене… Далее начался долгий период ожидания, мне показалось что прошла вечность… И вот уже объявляют номера тех 24 красавиц, которые будут участвовать в конкурсе «Имидж 2014».

Мой номер не прозвучал!!! Как так??!!Не долго думая я собралась и ушла. Ехала домой я в полном разочаровании, душа у меня разрывалась от обиды.

Но мои душевные терзания прервал телефонный звонок из Модельного агенства «Имидж». Объясняя мне, что я стала жертвой ошибки ведущего. И я тоже полноценная участница конкурса «Имидж 2014!»!!! :*


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''