Жизнь — это то, что есть сейчас.

В сегодняшнем необычном блоге я бы хотела по рассуждать с вами о том, что такое жизнь, и почему мы постоянно чего-то от нее ждем?! Мы постоянно ждем невероятных, интересных вещей, которые будут происходить с нами в будущем, при этом забывая самое главное, что живем то мы сейчас, что жизнь, это то, что случается с нами, в этот год, месяц, день и именно в эту секунду! Хочу чтобы каждый человек на этой Земле научился жить настоящими, счастливыми моментами, нужно перестать надеяться на иллюзии, которых вы ожидаете в своем будущем, они того не стоят.Перестать жить прошлым, я считаю, что прошлое это лучшее для повторения в будущем, и худшее, которое не следует повторять. Это наши победы, неудачи, боль, страх, слезы, разочарование, как бы это не звучало, но все это опыт, опять же опыт – это одна из самых ценный вещей в жизни, каждый из нас имеет свой жизненный опыт, неважно, плохой он или хороший. Все мы хотим быть самостоятельными, не от кого не зависимыми, уверенными в себе людьми,   забывая при этом самое главное, что всё приходит с опытом, и ради этого опыта нужно пройти через многое!   Чего же я жду от этого конкурса ?! Конечно, у всех нас одна цель – это выйти в финал, и стать победительницей, но это еще далеко не всё, я жду победы над самой собой, победы своих страхов, комплексов, победы над моей неуверенностью в себе. Ведь все мы зависимы более или менее от окружающей  среды, от оценки их поведения, но как бы мы не старались угодить всем не получится! Потому что все мы разные «на вкус и цвет товарищей нет» ! В этом блоге я хочу поблагодарить всех тех, кто помог мне побороть мои страхи, кто подвигнул меня прийти на этот конкурс, кто поддерживает меня на протяжении всего этого времени, для меня поддержка – это одно из составляющего успеха! Читателям моего блога желаю удачи и хорошего настроения :)))

В сегодняшнем необычном блоге я бы хотела по рассуждать с вами о том, что такое жизнь, и почему мы постоянно чего-то от нее ждем?!

Мы постоянно ждем невероятных, интересных вещей, которые будут происходить с нами в будущем, при этом забывая самое главное, что живем то мы сейчас, что жизнь, это то, что случается с нами, в этот год, месяц, день и именно в эту секунду! Хочу чтобы каждый человек на этой Земле научился жить настоящими, счастливыми моментами, нужно перестать надеяться на иллюзии, которых вы ожидаете в своем будущем, они того не стоят.

Перестать жить прошлым, я считаю, что прошлое это лучшее для повторения в будущем, и худшее, которое не следует повторять. Это наши победы, неудачи, боль, страх, слезы, разочарование, как бы это не звучало, но все это опыт, опять же опыт – это одна из самых ценный вещей в жизни, каждый из нас имеет свой жизненный опыт, неважно, плохой он или хороший. Все мы хотим быть самостоятельными, не от кого не зависимыми, уверенными в себе людьми, забывая при этом самое главное, что всё приходит с опытом, и ради этого опыта нужно пройти через многое!

Чего же я жду от этого конкурса ?! Конечно, у всех нас одна цель – это выйти в финал, и стать победительницей, но это еще далеко не всё, я жду победы над самой собой, победы своих страхов, комплексов, победы над моей неуверенностью в себе. Ведь все мы зависимы более или менее от окружающей среды, от оценки их поведения, но как бы мы не старались угодить всем не получится! Потому что все мы разные «на вкус и цвет товарищей нет» !

В этом блоге я хочу поблагодарить всех тех, кто помог мне побороть мои страхи, кто подвигнул меня прийти на этот конкурс, кто поддерживает меня на протяжении всего этого времени, для меня поддержка – это одно из составляющего успеха! Читателям моего блога желаю удачи и хорошего настроения :)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''