Невесты на проекте Имидж 2014

Выходные подходят к концу и я надеюсь, что все их провели с пользой и с удовольствием, как мы с девочками!Не прошло и дня, как мы успели соскучиться друг по другу и с нетерпением ждали сегодняшнего события — свадебную выставку в ресторане Vintage. Именно на этой выставке состоялся первый показ 8 финалисток проекта «Имидж 2014». Наши прекрасные леди примерили на себя образ невест, над ними работали лучшие визажисты и парикмахеры, именно поэтому наши девочки выглядели просто безупречно.Пусть не всем из нас удалось покрасоваться в вечерних и свадебных платьях, но мы не расстроились и в роли зрителей тоже чувствовали себя отлично. Мы успели попробовать чудесные сладости представленные на этой выставке, полюбоваться на фигуру из льда и различные декорации для украшения свадеб, мимо нас, конечно же, не прошли и фотографы, которых на выставке было не мало. Ну и естественно мы никак не могли пропустить сам показ, ради которого мы и пришли: наши девочки выступили достойно, да и как еще можно было выступить в столь роскошных платьях с великолепным визажем и прической. Мы были рады за них, были рады их поддержать, ведь мы коллектив и всё это наши общие маленькие победы.После столь тяжелого дня я совершенно не чувствую усталости и за это я благодарна нашим невестам, ведь именно глядя на них и общаясь с ним я получила кучу эмоций и огромный заряд энергии. Спасибо за день, красавицы, впереди нас ждёт новая неделя, новые испытания и я верю, что мы их легко преодолеем, потому что мы не соперницы, мы команда!

Выходные подходят к концу и я надеюсь, что все их провели с пользой и с удовольствием, как мы с девочками!

Не прошло и дня, как мы успели соскучиться друг по другу и с нетерпением ждали сегодняшнего события — свадебную выставку в ресторане Vintage. Именно на этой выставке состоялся первый показ 8 финалисток проекта «Имидж 2014». Наши прекрасные леди примерили на себя образ невест, над ними работали лучшие визажисты и парикмахеры, именно поэтому наши девочки выглядели просто безупречно.

Пусть не всем из нас удалось покрасоваться в вечерних и свадебных платьях, но мы не расстроились и в роли зрителей тоже чувствовали себя отлично. Мы успели попробовать чудесные сладости представленные на этой выставке, полюбоваться на фигуру из льда и различные декорации для украшения свадеб, мимо нас, конечно же, не прошли и фотографы, которых на выставке было не мало. Ну и естественно мы никак не могли пропустить сам показ, ради которого мы и пришли: наши девочки выступили достойно, да и как еще можно было выступить в столь роскошных платьях с великолепным визажем и прической. Мы были рады за них, были рады их поддержать, ведь мы коллектив и всё это наши общие маленькие победы.

После столь тяжелого дня я совершенно не чувствую усталости и за это я благодарна нашим невестам, ведь именно глядя на них и общаясь с ним я получила кучу эмоций и огромный заряд энергии. Спасибо за день, красавицы, впереди нас ждёт новая неделя, новые испытания и я верю, что мы их легко преодолеем, потому что мы не соперницы, мы команда!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''