Первый бал для Золушки

Давным - давно была написана история любви Золушки. Каждая юная девочка смотрела или читала эту сказку, а многие из вас знают, что было потом? Многие из вас смотрели мультфильмы про дальнейшую жизнь прекрасного принца и Золушки в замке?

Не знаю как многие, но я смотрела и видела как тяжело было организовывать самый первый бал новоиспеченной жене и принцессе.
Многие хотели помочь Золушки, научить королевским традициям, и дать советы по организации. Но вся помощь была только по правилам двора, и всем было не важно что чувствует и чего хочет при этом сама девушка.

Можно давать много банальных советов в виде: подавайте документы в Загс заранее, отдавайте приглашения заблаговременно, разносите свои свадебные туфли, больше читайте и тому подобные.
Поэтому я дам советы, которые мы сами вынесли из подготовки нашей идеальной свадьбы:
* Не бойтесь экспериментировать. Если вам хочется совместить несовместимое, но это ваше желание и вы знаете как это сделать - делайте, если вам хочется активную свадьбу с пейнтболом, да пожалуйста. Это ваш день, и он бывает раз в жизни.
* Идите на компромиссы со своим любимым человек. Ведь вы два человека с разными вкусами, и нужно искать середину. Например, вы выбираете начинки торта, а он марку машины, не нужно из-за этого ругаться, просто нужно где-то уступать.
* Не думайте, что лучшие свадебные фотографы - это дорого. Вот у нас была прекрасная девушка Влада, которая сделала все настолько быстро, что мы не успели даже отметить свою маленькую первую годовщину, да и к тому же это было шикарно, и не скажу, что очень дорого)
* Ну а самый мой главный совет "Верьте в вас, в вашу любовь и силу". Верьте, что вместе вы сможете все.
Мы готовили свадьбу сами, мой замечательный муж пробыл с гипсом с самого Нового года, и снял его только за две недели до свадьбы. Но мы верили в нас, и у нас все получилось. И вы верьте, а я вам желаю счастья, любви и взаимопонимания. Пусть ваш счастливый день, будет для вас идеальным.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''