ДЕНЬ, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ВСЁ!

Здравствуйте, дорогие мои! Хотелось бы сказать, что за выходные, которые были, я поняла одно, то, что без Имиджа и девочек я не могу!!! Всего лишь за неделю я так влилась в этот процесс, в общение с девочками, что эти выходные прошли просто очень скучно… Не было ни нашего дефиле, ни съемок, ни посиделок в кофейне, ни фотосессий… Как так то?!    Но, завтра новая неделя! А это значит, что снова я буду занята, и снова будет многое что интересного.Совсем скоро вы узнаете что будет у нас с конкурсантками интересного… будет СХВАТКА! А какая, вы узнаете через пару дней!  Хочу сказать, чтобы ВЫ, не боялись участвовать где-то, совершенствоваться, утверждаться и добиваться высот!!! Не бойтесь, как не боюсь я! Нужно идти и добивать новые горизонты и открывать в себе новые стороны, а так же перебороть свой страх и стеснение.Конкурс Мисс Имидж 2014 помог и продолжает помогать мне во многом! Я сама вижу как становлюсь лучше, сильнее, тем самым ставлю себе цели и задачи в жизни! Люблю вас, удачи вам ;)

Здравствуйте, дорогие мои! Хотелось бы сказать, что за выходные, которые были, я поняла одно, то, что без Имиджа и девочек я не могу!!! Всего лишь за неделю я так влилась в этот процесс, в общение с девочками, что эти выходные прошли просто очень скучно… Не было ни нашего дефиле, ни съемок, ни посиделок в кофейне, ни фотосессий… Как так то?!

Но, завтра новая неделя! А это значит, что снова я буду занята, и снова будет многое что интересного.Совсем скоро вы узнаете что будет у нас с конкурсантками интересного… будет СХВАТКА! А какая, вы узнаете через пару дней!

Хочу сказать, чтобы ВЫ, не боялись участвовать где-то, совершенствоваться, утверждаться и добиваться высот!!! Не бойтесь, как не боюсь я! Нужно идти и добивать новые горизонты и открывать в себе новые стороны, а так же перебороть свой страх и стеснение.Конкурс Мисс Имидж 2014 помог и продолжает помогать мне во многом! Я сама вижу как становлюсь лучше, сильнее, тем самым ставлю себе цели и задачи в жизни! Люблю вас, удачи вам ;)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''