Наша семья - наше все. А что это для Вас?

А знаете, каждый раз, когда я сажусь писать свой блог для Вас, я в первую очередь думаю, а что бы вам, как читателям, было интересно, и какую мысль мне бы хотелось донести. Каждый день наш мозг получает множество информации, которая засоряет наше сознание, но совершенно не несет какой-либо важной и поучительной информации, которая после прочтения заставила бы вас задуматься, а возможно и пересмотреть свои взгляды на то, что находится так близко, но отчасти остается незамеченным нами. А ведь это так и есть. Мы загружены своими проблемами, мы живем в своем мире, не замечая кого-то, кроме себя. Порой так хочется этого внимания, поддержки, элементарного общения, которого нет. Мы окружили себя проблемами, которые сами себе и придумали. В своем сегодняшнем блоге мне бы хотелось призвать своего читателя уделять как можно больше внимания своим родным и близким.Мои родители – это моя опора и поддержка во всем. Да, бывали ссоры, недопонимания, обиды, но как ни крути, мы одна семья, и мы вместе. И даже когда тебе кажется, что поддержки ждать неоткуда, ты всегда найдешь понимающий взгляд в глазах своей мамы и нужный совет твоего папы.Когда я узнала про конкурс, не думала, что что-то серьезное может из этого выйти, ведь сейчас учеба, 1 курс. Первые мысли, которые появились в моей голове, родители, конечно же, не одобрят. Долго не думая, за семейным ужином я рассказала родителям о своем желании участия в конкурсе. Родительская реакция превзошла все мои ожидания. Столько мотивирующих и нужных слов я услышала, я поверила в себя и свои силы, теперь мне еще больше хочется дойти до финала и оправдать ожидания самых близких и дорогих мне людей.Почему сегодняшний блог я посвящаю семье и уделяю столь большое внимание родителям?Мои мама и папа буквально 6 дней назад улетели на отдых. Ровно 6 дней телефоны недоступны. Ни звонка, ни сообщения. Никто из родственников не знает, что могло произойти с телефонами, никто вестей не получал. Сейчас у меня ни единого представления как они, как полет и посадка. В голове много мыслей, переживаний, но я верю и знаю, что все замечательно. Моя мама ждет чудесного ребеночка, пополнение в нашей небольшой семье, братик или сестренка пока неизвестно. Я знаю, что совсем скоро они прилетят, все будет лучше прежнего и жизнь пойдет своим чередом.В завершении, мне бы очень хотелось добавить, дорожите своими родными и близкими, цените каждую минуту, проведенную в кругу своей семьи, поддерживайте друг друга, общайтесь, умейте прощать и просить прощение в нужный момент, ведь никто не знает, когда ты можешь остаться совсем один.«Ты можешь все, если рядом есть кто-то, кто в тебя верит». 

А знаете, каждый раз, когда я сажусь писать свой блог для Вас, я в первую очередь думаю, а что бы вам, как читателям, было интересно, и какую мысль мне бы хотелось донести. Каждый день наш мозг получает множество информации, которая засоряет наше сознание, но совершенно не несет какой-либо важной и поучительной информации, которая после прочтения заставила бы вас задуматься, а возможно и пересмотреть свои взгляды на то, что находится так близко, но отчасти остается незамеченным нами. А ведь это так и есть. Мы загружены своими проблемами, мы живем в своем мире, не замечая кого-то, кроме себя. Порой так хочется этого внимания, поддержки, элементарного общения, которого нет. Мы окружили себя проблемами, которые сами себе и придумали. В своем сегодняшнем блоге мне бы хотелось призвать своего читателя уделять как можно больше внимания своим родным и близким.

Мои родители – это моя опора и поддержка во всем. Да, бывали ссоры, недопонимания, обиды, но как ни крути, мы одна семья, и мы вместе. И даже когда тебе кажется, что поддержки ждать неоткуда, ты всегда найдешь понимающий взгляд в глазах своей мамы и нужный совет твоего папы.

Когда я узнала про конкурс, не думала, что что-то серьезное может из этого выйти, ведь сейчас учеба, 1 курс. Первые мысли, которые появились в моей голове, родители, конечно же, не одобрят. Долго не думая, за семейным ужином я рассказала родителям о своем желании участия в конкурсе. Родительская реакция превзошла все мои ожидания. Столько мотивирующих и нужных слов я услышала, я поверила в себя и свои силы, теперь мне еще больше хочется дойти до финала и оправдать ожидания самых близких и дорогих мне людей.

Почему сегодняшний блог я посвящаю семье и уделяю столь большое внимание родителям?

Мои мама и папа буквально 6 дней назад улетели на отдых. Ровно 6 дней телефоны недоступны. Ни звонка, ни сообщения. Никто из родственников не знает, что могло произойти с телефонами, никто вестей не получал. Сейчас у меня ни единого представления как они, как полет и посадка. В голове много мыслей, переживаний, но я верю и знаю, что все замечательно. Моя мама ждет чудесного ребеночка, пополнение в нашей небольшой семье, братик или сестренка пока неизвестно. Я знаю, что совсем скоро они прилетят, все будет лучше прежнего и жизнь пойдет своим чередом.

В завершении, мне бы очень хотелось добавить, дорожите своими родными и близкими, цените каждую минуту, проведенную в кругу своей семьи, поддерживайте друг друга, общайтесь, умейте прощать и просить прощение в нужный момент, ведь никто не знает, когда ты можешь остаться совсем один.

«Ты можешь все, если рядом есть кто-то, кто в тебя верит».


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''