Если хочешь чего-то добиться - верь в это! Мысли материальны!

Я люблю добиваться поставленных целей, а кто этого не любит? А секрет в том, что нужно в это верить. Во что вы с убеждением веруете, то и становится вашей реальностью!  У меня много целей, одна из них дойти до финала конкурса ИМИДЖ-2014.Не стоит думать о себе негативно, если не хочешь, чтобы это стало правдой. И это стало для меня уроком, стоило мне только в себе усомниться, как я попала в тройку худших. И сейчас я думаю только о хорошем... Ваши фантазии — это обещание того, что с вами в конце концов произойдет.                                                         Джон Раскин.     Мечтайте, фантазируйте и думайте только о хорошем!

Я люблю добиваться поставленных целей, а кто этого не любит? А секрет в том, что нужно в это верить. Во что вы с убеждением веруете, то и становится вашей реальностью! У меня много целей, одна из них дойти до финала конкурса ИМИДЖ-2014.

Не стоит думать о себе негативно, если не хочешь, чтобы это стало правдой. И это стало для меня уроком, стоило мне только в себе усомниться, как я попала в тройку худших. И сейчас я думаю только о хорошем...

Ваши фантазии — это обещание того, что с вами в конце концов произойдет.Джон Раскин.

Мечтайте, фантазируйте и думайте только о хорошем!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''