В глазах её загадка....

«У природы нет плохой погоды»,- с этим выражением я согласна, но осенние дожди наводят грусть. Грусть по лету, по тёплым денёчкам. Поэтому я решила поделиться с вами авторским стихотворением:))    Прохладная погода, дождик моросит, И сама природа кажется грустит. Закончится ненастье — воздух свеж и чист. Ветер обрывая ложит на землю лист. Лес меняет краски, идет уж листопад. Как в старой доброй сказке —  осины все горят.  Березки пожелтели, лист как золотой! Зеленые лишь ели темнеют стороной. В это время года мозаика своя. Раскрасит всё природа — краски не тая. На пороге осень, с летом расставанье. Птицы улетают до весны свиданья. -Ну вот у нас началась вторая подготовительная неделя к конкурсу, уже идёт онлайн голосование))На самом деле я улыбчивая девушка, это первое моё грустное фото. Оно мне понравилось, просто не привычно видеть себя такой. Спасибо Алексею Сумику, он прекрасный фотограф.Всем спокойной ночи!)) 

«У природы нет плохой погоды»,- с этим выражением я согласна, но осенние дожди наводят грусть. Грусть по лету, по тёплым денёчкам. Поэтому я решила поделиться с вами авторским стихотворением:))

Прохладная погода, дождик моросит,И сама природа кажется грустит.Закончится ненастье — воздух свеж и чист.Ветер обрывая ложит на землю лист.Лес меняет краски, идет уж листопад.Как в старой доброй сказке — осины все горят. Березки пожелтели, лист как золотой!Зеленые лишь ели темнеют стороной.В это время года мозаика своя.Раскрасит всё природа — краски не тая.На пороге осень, с летом расставанье.Птицы улетают до весны свиданья.

-Ну вот у нас началась вторая подготовительная неделя к конкурсу, уже идёт онлайн голосование))На самом деле я улыбчивая девушка, это первое моё грустное фото. Оно мне понравилось, просто не привычно видеть себя такой. Спасибо Алексею Сумику, он прекрасный фотограф.

Всем спокойной ночи!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''