Красота - это ... гармония

Для каждого из нас понятие красоты разное, и конечно выражается она в чем-то своем. Не секрет, что кому-то важна внешность, другому внешний «дорогой» образ в виде одежды, третьи, как ни странно оценивают красоту по душе, так называемую «внутреннюю» красоту.  Лично для меня красота это в первую очередь душевные качества человека. Многие из нас оценивают человека по его первому впечатлению: телосложение,  черты лица, осанка, походка, одежда, но и самое главное это глаза, точнее взгляд, ну и улыбка :)! Внутренние качества обязательно выражаются во внешнем облике человека, доброта, искренность, поверьте, всё это легко заметить! Но не стоит забывать, что красивым человека делает так же его талант, харизма, какой-то отличительный признак, то, чем он не похож на всех остальных .  Моя формула красоты – это физическое и духовное здоровье, и конечно естественность! Ведь можно быть красивым от природы, а можно сделать себя красивым самостоятельно, ну или наоборот, погубить свою натуральную привлекательность. Цените и любите себя такими, какие вы есть ...♥ «Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе» ! 

Для каждого из нас понятие красоты разное, и конечно выражается она в чем-то своем. Не секрет, что кому-то важна внешность, другому внешний «дорогой» образ в виде одежды, третьи, как ни странно оценивают красоту по душе, так называемую «внутреннюю» красоту.

Лично для меня красота это в первую очередь душевные качества человека. Многие из нас оценивают человека по его первому впечатлению: телосложение, черты лица, осанка, походка, одежда, но и самое главное это глаза, точнее взгляд, ну и улыбка :)! Внутренние качества обязательно выражаются во внешнем облике человека, доброта, искренность, поверьте, всё это легко заметить! Но не стоит забывать, что красивым человека делает так же его талант, харизма, какой-то отличительный признак, то, чем он не похож на всех остальных .

Моя формула красоты – это физическое и духовное здоровье, и конечно естественность! Ведь можно быть красивым от природы, а можно сделать себя красивым самостоятельно, ну или наоборот, погубить свою натуральную привлекательность.

Цените и любите себя такими, какие вы есть ...♥

«Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе» !


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''