В игру вступает "Закон притяжения"

Всем привет! Меня зовут Кишко Валерия, я являюсь участницей конкурса красоты «Имидж 2014». К сожалению или к радости, это мой первый блог, в котором мне хочется рассказать немного о себе.Начну с того, что я родилась в многодетной семье. Мой отец безумно хотел сына, но так как мама родила двух дочек, то на этом они не остановились, так и появился на свет мой брат, ну и я! То есть, нас родилось двое.  Детство у меня было очень веселое. Наверное, потому что я росла не одна, а с братом. Это нанесло на меня частичку мужского характера. С раннего возраста родители отдали меня на народные танцы, которым я посвятила 7 лет жизни. Успела повидать разные города России и собрать коллекцию грамот. Любовь к активному образу жизни во мне привил мой папа, за что я ему очень благодарна. Я всегда была очень застенчивым ребенком. Никогда не считала себя красивой или чем-то выделяющейся среди других девочек. Но я всегда мечтала стать примером для подражания для других, поэтому постоянно стремилась развиваться не только физически, но и духовно. В то время, когда мои ровесники гуляли парочками, у меня были другие цели и стремления. Ведь все свое время я посвящала учебе и танцам. Попасть на конкурс красоты «Имидж» я мечтала давно, но не хватало уверенности в себе. Закончив школу, я поступила в колледж, в котором, собственно говоря, и начала проявлять себя не только в танцах, но и в конкурсах других направлений. Одним из которых стал «Мисс Нефтегаз», который и сподвигнул меня попробовать принять участие в XIX региональном ежегодном конкурсе красоты «Имидж 2014».   УРА! Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я ПРОШЛА! Так незаметно пролетела первая неделя проекта, а мне иной раз не верится, что та самая маленькая девочка, которая была жутко стеснительной и робкой, смогла воплотить свою мечту в реальность! И одно я могу сказать точно, каждый из нас достоин самого лучшего, стоит только захотеть и не забывать об этом.  Всегда нужно надеяться на то, что когда-нибудь ты сможешь добиться большего! И тогда мечты станут двигателем твоего существования, от них будут зависеть вкус и запах каждого твоего утра. Спасибо за внимание! Ваша Лера =)

Всем привет! Меня зовут Кишко Валерия, я являюсь участницей конкурса красоты «Имидж 2014». К сожалению или к радости, это мой первый блог, в котором мне хочется рассказать немного о себе.

Начну с того, что я родилась в многодетной семье. Мой отец безумно хотел сына, но так как мама родила двух дочек, то на этом они не остановились, так и появился на свет мой брат, ну и я! То есть, нас родилось двое.

Детство у меня было очень веселое. Наверное, потому что я росла не одна, а с братом. Это нанесло на меня частичку мужского характера. С раннего возраста родители отдали меня на народные танцы, которым я посвятила 7 лет жизни. Успела повидать разные города России и собрать коллекцию грамот. Любовь к активному образу жизни во мне привил мой папа, за что я ему очень благодарна.

Я всегда была очень застенчивым ребенком. Никогда не считала себя красивой или чем-то выделяющейся среди других девочек. Но я всегда мечтала стать примером для подражания для других, поэтому постоянно стремилась развиваться не только физически, но и духовно. В то время, когда мои ровесники гуляли парочками, у меня были другие цели и стремления. Ведь все свое время я посвящала учебе и танцам. Попасть на конкурс красоты «Имидж» я мечтала давно, но не хватало уверенности в себе. Закончив школу, я поступила в колледж, в котором, собственно говоря, и начала проявлять себя не только в танцах, но и в конкурсах других направлений. Одним из которых стал «Мисс Нефтегаз», который и сподвигнул меня попробовать принять участие в XIX региональном ежегодном конкурсе красоты «Имидж 2014».

УРА! Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я ПРОШЛА! Так незаметно пролетела первая неделя проекта, а мне иной раз не верится, что та самая маленькая девочка, которая была жутко стеснительной и робкой, смогла воплотить свою мечту в реальность!

И одно я могу сказать точно, каждый из нас достоин самого лучшего, стоит только захотеть и не забывать об этом. Всегда нужно надеяться на то, что когда-нибудь ты сможешь добиться большего! И тогда мечты станут двигателем твоего существования, от них будут зависеть вкус и запах каждого твоего утра.

Спасибо за внимание! Ваша Лера =)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''