Остановите Землю, я сойду

А что же такое время? Как быстро оно летит. Каждая минута, каждый час и каждый день — мы проживаем свою жизнь так, как мы хотим. Каждый из нас живет по определенным правилам, и у каждого они свои. Одни живут по принципу чужого мнения, пытаясь угодить всем и каждому, а другие «играют» по своим правилам, не поддаваясь влиянию внешнего мира. Но, для всех хорошим не будешь.Жить нужно так, как ты считаешь нужным, слушать свое сердце и разум. Хочется жить необычно, создавать что-то новое, воплощать свои мысли в реальность, но,  как же происходит на самом деле? Задумывались ли вы когда-нибудь над этим вопросом?Мы кажемся себе теми, кем хотим казаться. Мы считаем себя умнее всех, кто был когда-то до нас. По количеству средств к существованию возводим друг друга в отдельный класс. Большинство из нас считает себя умнее большинства и постоянно друг с другом о чем-то спорит. Это похоже на моду, которая была всегда. И всю жизнь мы хотели изменить мир к лучшему. Нам скучно жить, и от этого тоже много проблем: занимаемся не тем чем хотим, чувствуемся себя частью выдуманных систем, любовь превращается в привычку и обязательство, остается безразличие, которое морально можно не считать предательством. В суете будних дней мы как герои кино, суть которого в том, что толи время изменило людей, толи люди изменили его. Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо – это время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

А что же такое время? Как быстро оно летит. Каждая минута, каждый час и каждый день — мы проживаем свою жизнь так, как мы хотим. Каждый из нас живет по определенным правилам, и у каждого они свои. Одни живут по принципу чужого мнения, пытаясь угодить всем и каждому, а другие «играют» по своим правилам, не поддаваясь влиянию внешнего мира. Но, для всех хорошим не будешь.

Жить нужно так, как ты считаешь нужным, слушать свое сердце и разум. Хочется жить необычно, создавать что-то новое, воплощать свои мысли в реальность, но, как же происходит на самом деле? Задумывались ли вы когда-нибудь над этим вопросом?

Мы кажемся себе теми, кем хотим казаться. Мы считаем себя умнее всех, кто был когда-то до нас. По количеству средств к существованию возводим друг друга в отдельный класс. Большинство из нас считает себя умнее большинства и постоянно друг с другом о чем-то спорит. Это похоже на моду, которая была всегда. И всю жизнь мы хотели изменить мир к лучшему. Нам скучно жить, и от этого тоже много проблем: занимаемся не тем чем хотим, чувствуемся себя частью выдуманных систем, любовь превращается в привычку и обязательство, остается безразличие, которое морально можно не считать предательством. В суете будних дней мы как герои кино, суть которого в том, что толи время изменило людей, толи люди изменили его. Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо – это время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''