Да, тут и без джаза дождливый август...

 Доброе утро, дорогой читатель моего блога) Музыка — это же… Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.  Сегодня мое «настроение осень»… как поется в известной группе «Marselle». Хочется в этот прохладный день мечтать укрывшись в мягкий плед… хочу поделиться с Вами моими мыслями о музыки, без которой не могу прожить и дня! Что для Вас музыка? Лично для меня...  Музыка – это поэзия, жизнь души, изложенная звуками… Многие великие люди искусства считали, что именно музыка является наиболее совершенной сферой прекрасного, именно музыка способна наиболее полно выражать различные эмоции, богатую внутреннюю жизнь человека.   Я убеждена, что музыка является важной частью жизни каждого человека. Почти у всех есть те или иные музыкальные предпочтения, которые зависят от характера человека, склада его души, уровня культуры, просто вкуса. Но ясно одно — без музыки жить невозможно. Музыка заставляет нас переживать, чувствовать – более ярко глубоко, полно.   Могу с гордость сказать, что мой папа музыкант. В молодости он играл в группе. А ещё он поет… играет на гитаре. Он мой кумир! Часто я просыпалась под звуки гитары… это так трогательно… сейчас пишу, а у меня мурашки по коже! Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше)   Музыка – важнейшая часть моей жизни. Она тесным образом связана с моими воспоминаниями, мечтами… Особенно люблю слушать музыку за рулём автомобиля… громко… одна. Музыка творит чудеса! Слушайте хорошую музыку, добрых вам мыслей и солнечного настроения!) 

Доброе утро, дорогой читатель моего блога)

Музыка — это же… Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сегодня мое «настроение осень»… как поется в известной группе «Marselle». Хочется в этот прохладный день мечтать укрывшись в мягкий плед… хочу поделиться с Вами моими мыслями о музыки, без которой не могу прожить и дня! Что для Вас музыка? Лично для меня...

Музыка– это поэзия, жизнь души, изложенная звуками… Многие великие люди искусства считали, что именно музыка является наиболее совершенной сферой прекрасного, именно музыка способна наиболее полно выражать различные эмоции, богатую внутреннюю жизнь человека.

Я убеждена, что музыка является важной частью жизни каждого человека. Почти у всех есть те или иные музыкальные предпочтения, которые зависят от характера человека, склада его души, уровня культуры, просто вкуса. Но ясно одно — без музыки жить невозможно. Музыка заставляет нас переживать, чувствовать – более ярко глубоко, полно.

Могу с гордость сказать, что мой папа музыкант. В молодости он играл в группе. А ещё он поет… играет на гитаре. Он мой кумир! Часто я просыпалась под звуки гитары… это так трогательно… сейчас пишу, а у меня мурашки по коже!

Без музыки жизнь была бы ошибкой.(Фридрих Ницше)

Музыка – важнейшая часть моей жизни. Она тесным образом связана с моими воспоминаниями, мечтами… Особенно люблю слушать музыку за рулём автомобиля… громко… одна. Музыка творит чудеса!

Слушайте хорошую музыку, добрых вам мыслей и солнечного настроения!)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''