Однажды...

Когда-то я прочитала, что прежде чем заснуть, отмотай в своем уме прошедший день… И сейчас я лежу на диване и отматываю это клубок сегодняшний… Странно, но из-за того, что иногда я просто трачу свое время в пустую, я стала ценить завтра. Или это такая иллюзия? Что завтра будет лучше… А, не, если честно, я стала замечать за собой, что мне нравится восход. И день. Когда светло… Я еду на работу в переполненой «тридцатке» и все такие хмурые, а проезжая по Пермяковскому мосту, смотришь из окна автобуса и солнышко умыват весь город. И так тепло становится" И я говорю «Здравствуй, солнце!» Это так здорово... Я хожу на стажировку. Я хочу там работать. Это важное место. И я чувствую, что мне интересно. Или это так всегда, по-началу? Не знаю. С некоторых пор моим любимым ответом стало «не знаю». Просто я понимаю, что буду ходить на эту работу, и по-немногу стану взрослым, незаметным, серым обывателем-тюменцем. Который живет в своих рамках и ездит отдыхать куда-нибудь раз в год! Ну а что еще надо!? спрашиваю я себя тут же. Это жизнь! И кто-то в Берлине или в Нью-Йорке также чувствует себя простым обывателем. Кто создает нам возможности?! И чего тогда нам хочется? Какие возможности нужны? Я знаю ответ. Внутренние. Главное чтоб они были. Но ведь это так страшно, когда чувствуешь, что в душе что-то ускользает от тебя, а ты как дурак стоищь (лежишь, сидишь) и думаешь… черт, почему я ничего не делаю для того, чтобы это удержать. А потом такой БАЦ! и чтоб не думать смотришь на пустую полку и идешь за хлебом, тольько бы не думать о своей жизни. Не брать на себя ответственность за самое главное, что у тебя есть. Ответственность за свое время, за мысли, за свою жизнь и за самого себя. Спокойной ночи. Рыжим пора спать.

Когда-то я прочитала, что прежде чем заснуть, отмотай в своем уме прошедший день… И сейчас я лежу на диване и отматываю это клубок сегодняшний… Странно, но из-за того, что иногда я просто трачу свое время в пустую, я стала ценить завтра. Или это такая иллюзия? Что завтра будет лучше… А, не, если честно, я стала замечать за собой, что мне нравится восход. И день. Когда светло… Я еду на работу в переполненой «тридцатке» и все такие хмурые, а проезжая по Пермяковскому мосту, смотришь из окна автобуса и солнышко умыват весь город. И так тепло становится" И я говорю «Здравствуй, солнце!» Это так здорово...

Я хожу на стажировку. Я хочу там работать. Это важное место. И я чувствую, что мне интересно. Или это так всегда, по-началу? Не знаю. С некоторых пор моим любимым ответом стало «не знаю». Просто я понимаю, что буду ходить на эту работу, и по-немногу стану взрослым, незаметным, серым обывателем-тюменцем. Который живет в своих рамках и ездит отдыхать куда-нибудь раз в год! Ну а что еще надо!? спрашиваю я себя тут же. Это жизнь! И кто-то в Берлине или в Нью-Йорке также чувствует себя простым обывателем. Кто создает нам возможности?! И чего тогда нам хочется? Какие возможности нужны? Я знаю ответ. Внутренние. Главное чтоб они были. Но ведь это так страшно, когда чувствуешь, что в душе что-то ускользает от тебя, а ты как дурак стоищь (лежишь, сидишь) и думаешь… черт, почему я ничего не делаю для того, чтобы это удержать. А потом такой БАЦ! и чтоб не думать смотришь на пустую полку и идешь за хлебом, тольько бы не думать о своей жизни. Не брать на себя ответственность за самое главное, что у тебя есть. Ответственность за свое время, за мысли, за свою жизнь и за самого себя.

Спокойной ночи. Рыжим пора спать.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''