Подготовка к "Дебюту Первокурсника 2014" в самом разгаре!

Самые яркие и запоминающиеся моменты для первокурсников начинаются в осенний период.Начиная с первого сентября, ребят ждало много открытий. Новый коллектив, новые знания и, конечно же, новый уровень внеучебной деятельности.«Посвящение в студенты» и «Капустник» позади, теперь инициативные и талантливые студенты Института Наук о Земле вместе со своими наставниками — кураторами-старшекурсниками —  уже несколько дней активно готовятся к самому масштабному и яркому ежегодному фестивалю «Дебют Первокурсника». Каждый из ребят имеет возможность проявить себя в любом творческом направлении. А их, к слову, немало: музыка, хореография, театр, мода, PR и др.На репетициях царит особая творческая атмосфера, которую должен испытать каждый первокурсник!) Желаем всем участникам Дебюта Первокурсника получить массу положительных эмоций и дальнейших успехов! 

Самые яркие и запоминающиеся моменты для первокурсников начинаются в осенний период.

Начиная с первого сентября, ребят ждало много открытий. Новый коллектив, новые знания и, конечно же, новый уровень внеучебной деятельности.

«Посвящение в студенты» и «Капустник» позади, теперь инициативные и талантливые студенты Института Наук о Земле вместе со своими наставниками — кураторами-старшекурсниками — уже несколько дней активно готовятся к самому масштабному и яркому ежегодному фестивалю «Дебют Первокурсника». Каждый из ребят имеет возможность проявить себя в любом творческом направлении. А их, к слову, немало: музыка, хореография, театр, мода, PR и др.

На репетициях царит особая творческая атмосфера, которую должен испытать каждый первокурсник!)Желаем всем участникам Дебюта Первокурсника получить массу положительных эмоций и дальнейших успехов!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''