Восток-дело тонкое!

Всем привет! Наконец, и я решила написать блог о своем любимом увлечении- восток, а точнее — танец живота!Вообще, все мое детство связанно только с творчеством, с музыкой! Еще в школе окончила детскую музыкульную школу искусств им. А. А. Алябьева, в своей родном городе (Тобольске), по двум направлениям- эстрадный вокал и фортепиано.Когда окончила муз.школу, решила попробовать себя в новом «амплуа», искусству -танца живота))Еще маленькой девочкой, слушая мотивы TARKAN, подтанцовывала что то похожее на этот танец))И вот, как только я подросла, на тот момент мне было уже 13 лет, впервые сходила на пробное занятие по востоку! и всеееее… Тут то уже было не оторваться!!!И уже в 10 классе я пробовала себя преподователем этого невероятно чудесного танца))Вот и по сей день продолжаю его узнавать, и учится чему то новому )    Так же с недавнего времени набрала группу девочек начальных классов и обучаю их.Скоро у них состоится выход на сцену с их первым восточным танцем) Важно в жизни найти интерес, которое тебе принесет вдохновение и удовольствие!И пусть таких интересов у нас будет очень и очень много!))

Всем привет! Наконец, и я решила написать блог о своем любимом увлечении- восток, а точнее — танец живота!

Вообще, все мое детство связанно только с творчеством, с музыкой! Еще в школе окончила детскую музыкульную школу искусств им. А. А. Алябьева, в своей родном городе (Тобольске), по двум направлениям- эстрадный вокал и фортепиано.Когда окончила муз.школу, решила попробовать себя в новом «амплуа», искусству -танца живота))Еще маленькой девочкой, слушая мотивы TARKAN, подтанцовывала что то похожее на этот танец))И вот, как только я подросла, на тот момент мне было уже 13 лет, впервые сходила на пробное занятие по востоку! и всеееее… Тут то уже было не оторваться!!!

И уже в 10 классе я пробовала себя преподователем этого невероятно чудесного танца))Вот и по сей день продолжаю его узнавать, и учится чему то новому )

Так же с недавнего времени набрала группу девочек начальных классов и обучаю их.Скоро у них состоится выход на сцену с их первым восточным танцем)

Важно в жизни найти интерес, которое тебе принесет вдохновение и удовольствие!

И пусть таких интересов у нас будет очень и очень много!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''