Провинциальный гламур или колхоз-стайл

Всем привет! Хочу поделиться с вами радостной новостью, скоро выйдут наши новые фотографии для каталога  «Имидж 2014».В пятницу нас всех позвали на примерку в бутик «Guess», где каждой девочке индивидуально подобрали наряд для предстоящей фотосессии. Стилист Helen Kox выбрала для меня платье с васильками (с цветочным принтом). И как сказал наш фотограф Леша Сумик: «Не зря же она Василец»:DИ вот наконец-то воскресенье. 9 утра. Съемка началась в полюбившейся мною фотостудии «Smile». Визажист настолько постаралась, что я влюбилась еще раз в саму себя. А волосы, это же просто ВАУ! Когда Helen Kox распределяла кудряшки, наводила так скажем «кипиш» на голове, я сразу почувствовала, что она безумно рада результату. А я? А я тем более!И вот начало моей фотосессии, декорации  подобрали для нас очень необычные. Это был «домик в деревне» с сеном и  бревнами.  Мой образ был: «стильная, ухоженная, уверенная в себе сельская дама». Думаю с этой задачей я справилась. Так же Леша в процессе говорил все мои плюсы и минусы и я исправлялась, как только могла.  За это ему огромное спасибо! В итоге мы пришли к тому, чего добивались. Главное, что у меня получилось, и я довела все до конца, чтобы и фотограф и стилист и вообще я сама были довольны.Теперь я очень жду свою фотографию и каталог в целом. Очень интересны образы других девочек, ведь не на всех мне удалось посмотреть.И еще, друзья и читатели, я очень нуждаюсь в вашей поддержке. Заходите на участниц Имидж 2014 и голосуйте за меня! Всем спасибо!

Всем привет! Хочу поделиться с вами радостной новостью, скоро выйдут наши новые фотографии для каталога «Имидж 2014».

В пятницу нас всех позвали на примерку в бутик «Guess», где каждой девочке индивидуально подобрали наряд для предстоящей фотосессии. Стилист Helen Kox выбрала для меня платье с васильками (с цветочным принтом). И как сказал наш фотограф Леша Сумик: «Не зря же она Василец»:D

И вот наконец-то воскресенье. 9 утра. Съемка началась в полюбившейся мною фотостудии «Smile». Визажист настолько постаралась, что я влюбилась еще раз в саму себя. А волосы, это же просто ВАУ! Когда Helen Kox распределяла кудряшки, наводила так скажем «кипиш» на голове, я сразу почувствовала, что она безумно рада результату. А я? А я тем более!

И вот начало моей фотосессии, декорации подобрали для нас очень необычные. Это был «домик в деревне» с сеном и бревнами. Мой образ был: «стильная, ухоженная, уверенная в себе сельская дама». Думаю с этой задачей я справилась.

Так же Леша в процессе говорил все мои плюсы и минусы и я исправлялась, как только могла. За это ему огромное спасибо! В итоге мы пришли к тому, чего добивались. Главное, что у меня получилось, и я довела все до конца, чтобы и фотограф и стилист и вообще я сама были довольны.

Теперь я очень жду свою фотографию и каталог в целом. Очень интересны образы других девочек, ведь не на всех мне удалось посмотреть.

И еще, друзья и читатели, я очень нуждаюсь в вашей поддержке. Заходите на участниц Имидж 2014и голосуйте за меня! Всем спасибо!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''