ПРИЕМ ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ

ПРИЕМ ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ14.10.201412 декабря 2014 года, в единый Всероссийский день приема граждан начальник Управления ФСКН России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Жамалович Тхазаплижев проведет личный прием граждан. Аналогичный прием будет организован и 18 декабря. У каждого, кто неравнодушен к проблемам наркомании, будет возможность лично обратиться к первому руководителю областного ведомства и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, наркопритонах, нарушениях продажи лекарств в аптеках или неправомерных действиях сотрудников наркоконтроля.  Предварительная запись по телефонам: (3452) 27-01-20, 27-01-22. Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией. Любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается от граждан круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется.  Пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области (Екатерина Берегивская)

ПРИЕМ ГРАЖДАН НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ14.10.2014

12 декабря 2014 года, в единый Всероссийский день приема граждан начальник Управления ФСКН России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Жамалович Тхазаплижев проведет личный прием граждан. Аналогичный прием будет организован и 18 декабря.

У каждого, кто неравнодушен к проблемам наркомании, будет возможность лично обратиться к первому руководителю областного ведомства и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, наркопритонах, нарушениях продажи лекарств в аптеках или неправомерных действиях сотрудников наркоконтроля. Предварительная запись по телефонам: (3452) 27-01-20, 27-01-22. Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией. Любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается от граждан круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области (Екатерина Берегивская)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''