В чем сегодня я превзошла себя вчерашнюю?

 Сегодня мне хочется поделиться с вами частичкой мира человека, который по-настоящему верит в добро, любовь и в сказки с хорошим концом. Я хочу рассказать вам про себя, о своей жизни, о ее изменениях.Начну с того, что с детство я росла очень активным ребенком. Мама сумела увидеть во мне талант и отдала в школу искусств на эстрадное отделение в четыре года. Тогда я была еще совсем крохой с огромными зелеными глазами и постоянной улыбкой на лице. Становясь все старше, я развивала в себе творческие способности, добиваясь при этом новых высот. Мне удалось поучаствовать в различных конкурсах Областного, Российского и Международного уровня, получить призовые награды. Творчество не оставило меня и в школьные годы, помимо музыкальной школы я начала заниматься в театральной студии. Это все помогло мне раскрыться, найти себя. По сей день, сцена является моим вторым домом. Навыки сценической, грамотной, четкой речи, нежный голос, умение вести себя на публике, прямая осанка, красивая походка — всему этому меня научили мои любимые преподаватели.  Моя жизнь насыщенна яркими эмоциями, но бывают дни, когда не все получается, настроение портится, и начинают опускаться руки. Я нашла этому решение! Помню тот день, когда проснулась и четко для себя решила, что я добьюсь всего, чего захочу. Помню эту картину: это было осенним утром, солнце еще грело, но листва  у деревьев уже обрела оттенки желто-красных тонов. Во мне что-то поменялось, я начала глубже дышать, огонь в моих глазах загорелся с новой силой. С тех пор мои мысли становятся мечтами, потом они преобразуются в  цели, ну а когда цель превращается в результат… сила и вера, в саму себя, расцветают. И то дерево, напротив моего окна вновь становится зеленым. С тех времен я заметно повзрослела, но улыбка до сих пор со мной. Теперь я  студентка второго курса Нефтегазового университета. И здесь я тоже не сижу на месте. Так же активно принимаю участие в творческой жизни института и являюсь профсоюзным деятелем. Мне хочется не допускать былых ошибок и с каждым днем становиться лучше!   Напоследок скажу: «Мы проживаем не такую уж длинную жизнь! Задумайтесь о том, на что вы способны на самом деле! Нужно попытаться прожить каждый день незабываемо, при этом постоянно развиваться и совершенствоваться! Ничего не бойтесь! А в чем сегодня ВЫ превзошли себя вчерашнего?»P.S. Ваша Настя!

Сегодня мне хочется поделиться с вами частичкой мира человека, который по-настоящему верит в добро, любовь и в сказки с хорошим концом. Я хочу рассказать вам про себя, о своей жизни, о ее изменениях.

Начну с того, что с детство я росла очень активным ребенком. Мама сумела увидеть во мне талант и отдала в школу искусств на эстрадное отделение в четыре года. Тогда я была еще совсем крохой с огромными зелеными глазами и постоянной улыбкой на лице. Становясь все старше, я развивала в себе творческие способности, добиваясь при этом новых высот. Мне удалось поучаствовать в различных конкурсах Областного, Российского и Международного уровня, получить призовые награды. Творчество не оставило меня и в школьные годы, помимо музыкальной школы я начала заниматься в театральной студии. Это все помогло мне раскрыться, найти себя. По сей день, сцена является моим вторым домом. Навыки сценической, грамотной, четкой речи, нежный голос, умение вести себя на публике, прямая осанка, красивая походка — всему этому меня научили мои любимые преподаватели.

Моя жизнь насыщенна яркими эмоциями, но бывают дни, когда не все получается, настроение портится, и начинают опускаться руки. Я нашла этому решение! Помню тот день, когда проснулась и четко для себя решила, что я добьюсь всего, чего захочу. Помню эту картину: это было осенним утром, солнце еще грело, но листва у деревьев уже обрела оттенки желто-красных тонов. Во мне что-то поменялось, я начала глубже дышать, огонь в моих глазах загорелся с новой силой. С тех пор мои мысли становятся мечтами, потом они преобразуются в цели, ну а когда цель превращается в результат… сила и вера, в саму себя, расцветают. И то дерево, напротив моего окна вновь становится зеленым.

С тех времен я заметно повзрослела, но улыбка до сих пор со мной. Теперь я студентка второго курса Нефтегазового университета. И здесь я тоже не сижу на месте. Так же активно принимаю участие в творческой жизни института и являюсь профсоюзным деятелем. Мне хочется не допускать былых ошибок и с каждым днем становиться лучше!

Напоследок скажу: «Мы проживаем не такую уж длинную жизнь! Задумайтесь о том, на что вы способны на самом деле! Нужно попытаться прожить каждый день незабываемо, при этом постоянно развиваться и совершенствоваться! Ничего не бойтесь! А в чем сегодня ВЫ превзошли себя вчерашнего?»

P.S. Ваша Настя!

Пусть и Ваши мечты станут реальностью!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''