10 минут на жизнь

          А что бы вы успели сделать за 10 минут повседневной жизни?  Как бы повели себя,  если бы это были последние 10 минут вашей жизни?))  Признаться честно, вы не найдете здесь ничего особенного, снова один из тех дней, которые несут в себе что-то необычное и в то же время повседневное :D     Утро. Подъем. 10 минут на умывание, 10 минут на чай, еще 10 на макияж,10 минут на сборы и непривычные 15-20 минут в пути :D Сегодня я иду в школу!!! Да! ( Наверное я одна из немногих, которой нравится школа. Да, не столько уроки, сколько общение с дорогими друзьями. Школа- маленький город, там я веду другую жизнь, нежели за ее пределами, но это не значит, что в какой-то из жизней я не настоящая.)    Как оказалось первый урок можно было благополучно проспать, потому что его не было:D Но к великой радости я не одна пришла раньше. Час, который я могла бы потратить на просмотр квадрата Малевича ( т.к под утро мне ничего не снилось) я потратила с пользой! Смех продлевает жизнь, поэтому в холл нашей школы гудел от нашей смехотерапии. Ох как же я соскучилась по этому месту *_* я была безумно рада, побывать здесь, будто выпускница, которая спустя год зашла в двери знакомого здания.   Эти 10 минутные перемены, на которых встречаешь много-много людей. И всем надо рассказать как жизнь, что и как и все такое …:D Времени было мало…очень мало, и оно постоянно бежало все быстрее и быстрее от меня.   День в школе прошел хорошо :3 не знаю, порадовала ли я учителей своей кучей исписанных тетрадей :D но они были рады наблюдать меня на уроках :3   Уроки закончились. После школы меня встретил человек-икс :D назовем его так…Волшебное создание :D Он предложил проводить меня до МЦ (Молодежный Центр- здание, где все молодые таланты и активисты могут реализовать себя, создать себя личностью).  Путь занял 10 минут :D но этого хватило, чтобы запомнить эту прогулочку.    Далее приятные новости, вручение мне сертификата и диплома за активную деятельность в помощи благоустройства города)) очень приятно, когда ценят твою работу :3    Время летит. Звонок. Папа: «подъеду через 10 минут». И вот мы в машине, едем в магазины и встречаем мамочку.  Сегодня папин день! И мы должны постараться сделать его волшебным:3 уборка, готовка, приход гостей …    Не успела опомниться уже вечер. Надо рассказать читателю как прошел мой самый обычный-необычный день. Он мог бы уместиться на кассете с памятью в 10 минут, но иногда эти самые 10 минут могут решить следующие  98765432112345678909876 счастливых минут вашей жизни ;D поэтому серьезнее относитесь ко времени, будьте пунктуальны и не опаздывайте жить !!!))

А что бы вы успели сделать за 10 минут повседневной жизни? Как бы повели себя, если бы это были последние 10 минут вашей жизни?)) Признаться честно, вы не найдете здесь ничего особенного, снова один из тех дней, которые несут в себе что-то необычное и в то же время повседневное :D

Утро. Подъем. 10 минут на умывание, 10 минут на чай, еще 10 на макияж,10 минут на сборы и непривычные 15-20 минут в пути :D Сегодня я иду в школу!!! Да! ( Наверное я одна из немногих, которой нравится школа. Да, не столько уроки, сколько общение с дорогими друзьями. Школа- маленький город, там я веду другую жизнь, нежели за ее пределами, но это не значит, что в какой-то из жизней я не настоящая.)

Как оказалось первый урок можно было благополучно проспать, потому что его не было:D Но к великой радости я не одна пришла раньше. Час, который я могла бы потратить на просмотр квадрата Малевича ( т.к под утро мне ничего не снилось) я потратила с пользой! Смех продлевает жизнь, поэтому в холл нашей школы гудел от нашей смехотерапии. Ох как же я соскучилась по этому месту *_* я была безумно рада, побывать здесь, будто выпускница, которая спустя год зашла в двери знакомого здания.

Эти 10 минутные перемены, на которых встречаешь много-много людей. И всем надо рассказать как жизнь, что и как и все такое …:D Времени было мало…очень мало, и оно постоянно бежало все быстрее и быстрее от меня.

День в школе прошел хорошо :3 не знаю, порадовала ли я учителей своей кучей исписанных тетрадей :D но они были рады наблюдать меня на уроках :3

Уроки закончились. После школы меня встретил человек-икс :D назовем его так…

Волшебное создание :D Он предложил проводить меня до МЦ (Молодежный Центр- здание, где все молодые таланты и активисты могут реализовать себя, создать себя личностью). Путь занял 10 минут :D но этого хватило, чтобы запомнить эту прогулочку.

Далее приятные новости, вручение мне сертификата и диплома за активную деятельность в помощи благоустройства города)) очень приятно, когда ценят твою работу :3

Время летит. Звонок. Папа: «подъеду через 10 минут». И вот мы в машине, едем в магазины и встречаем мамочку. Сегодня папин день! И мы должны постараться сделать его волшебным:3 уборка, готовка, приход гостей …

Не успела опомниться уже вечер. Надо рассказать читателю как прошел мой самый обычный-необычный день. Он мог бы уместиться на кассете с памятью в 10 минут, но иногда эти самые 10 минут могут решить следующие 98765432112345678909876 счастливых минут вашей жизни ;D поэтому серьезнее относитесь ко времени, будьте пунктуальны и не опаздывайте жить !!!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''