Стройная фигурка или новые технологии шагают по стране

Дорогие друзья! Я хочу поделится с вами открытием, которое сама для себя сделала только вчера! Имидж нас «отправил» испытать совершенно новый фид фитнеса, в которого все мы, девочки-конкурсантки, бесповоротно и окончательно влюбились:) Не знаю, слышали вы или нет про технологию Fit'n'go — это отличается от всего, что вы знали о спорте, и иногда слова «новые технологии» правда пугают людей. Ну лично я очень скептически отнеслась к этому, пока не ПОПРОБОВАЛА!В основе метода лежит электромышечная стимуляция, ну это такие электрические импульсы по всему телу… Звучит страшно, да?:) Зато потом ты начинаешь понимать, что не страшно, а прикольно:) Тренировка длится -МАКСИМУМ 30 минут, но эффект равняется часовым тренировкам в зале!   Четсно говоря, я не чувствовала себя супер усталой, супер изнеможденной, наоборот — легкость в теле и желание дальше творить что-то в этом мире))) Хотя, конечно, приятная небольшая боль в проработанных мышцах не заставила себя ждать:) Если вы хотите добраться до сути и разбораться ПОЧЕМУ это работает — сайт вам в помощь!А после тренировки ждало самое приятное — эдакий массаж, который прорабатывает ВСЕ мышцы ПОЛНОСТЬЮ. И вот ты опять тело в тонусе, хотя ты при этом валяешься на мягкой груше, чувствуешь кайф и думаешь о будущем финале «Имидж 2014 » :)))Я, действительно, всем советую опробовать это на себе! Не пожалеете:)  Спасибо вам, что находитесь со мной на одной волне! Желаю всем здоровья и отличной фигурки! P.S. Я благодарю тренера Татьяну, с которой мы не только провели эту приятнейшую тренировку, но и поболтали о своем о женском, и посмеялись… Записывайтесь к ней, хорошее настроение обеспечено:)  

Дорогие друзья! Я хочу поделится с вами открытием, которое сама для себя сделала только вчера!

Имидж нас «отправил» испытать совершенно новый фид фитнеса, в которого все мы, девочки-конкурсантки, бесповоротно и окончательно влюбились:)

Не знаю, слышали вы или нет про технологию Fit'n'go— это отличается от всего, что вы знали о спорте, и иногда слова «новые технологии» правда пугают людей. Ну лично я очень скептически отнеслась к этому, пока не ПОПРОБОВАЛА!

В основе метода лежит электромышечная стимуляция, ну это такие электрические импульсы по всему телу… Звучит страшно, да?:) Зато потом ты начинаешь понимать, что не страшно, а прикольно:)

Тренировка длится -МАКСИМУМ 30 минут, но эффект равняется часовым тренировкам в зале!

Четсно говоря, я не чувствовала себя супер усталой, супер изнеможденной, наоборот — легкость в теле и желание дальше творить что-то в этом мире))) Хотя, конечно, приятная небольшая боль в проработанных мышцах не заставила себя ждать:)

Если вы хотите добраться до сути и разбораться ПОЧЕМУ это работает — сайтвам в помощь!

А после тренировки ждало самое приятное — эдакий массаж, который прорабатывает ВСЕ мышцы ПОЛНОСТЬЮ. И вот ты опять тело в тонусе, хотя ты при этом валяешься на мягкой груше, чувствуешь кайф и думаешь о будущем финале «Имидж 2014 » :)))

Я, действительно, всем советую опробовать это на себе! Не пожалеете:)

Спасибо вам, что находитесь со мной на одной волне! Желаю всем здоровья и отличной фигурки!

P.S. Я благодарю тренера Татьяну, с которой мы не только провели эту приятнейшую тренировку, но и поболтали о своем о женском, и посмеялись… Записывайтесь к ней, хорошее настроение обеспечено:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''