За кадром

Доброго времени суток всем-всем!) Сегодня мы делали кое-что совсем новое для нас, но очень крутое: мы снимались в прямом эфире на том же самом сайте, где вы сейчас читаете мой блог, а если точнее, то на moi-portal.ru ! Признаюсь честно, я вообще не представляла себе, как и где будет проходить съёмка, поэтому нервишки изрядно шалили перед эфиром. Хотя с участием в конкурсе постепенно начинаешь привыкать к разного рода сюрпризам, но неведение, как известно, одна из самых тяжких мук! Как бы то ни было, на удивление всё прошло очень быстро и весело. Для нас подготовили кучу различных заданий и вопросов, где-то нужно было моментально симпровизировать, где-то подраскинуть умом, а где-то и дать «интервью». Кто-то лучше, а кто-то менее успешно, но все мы справились с заданиями и практически все получили только положительные эмоции от эфира!То, как мы выполняли или пытались выполнить задания многие из вас сегодня видели в нашей трансляции прямого эфира и сейчас я хочу сказать большое спасибо всем, кто болел за меня, поддерживал, оригинальничал и креативничал в мой адрес, благодарю вас! Пусть мы и не победили, но мне просто безумно приятно знать, что у меня есть те люди, которые будут за меня в любом моём начинании, которые искренне сопереживают и всей душой со мной в конкурсе. Спасибоспасибоспасибо!!! Завтра нас ждёт еженедельная съёмка для программы «Утро с Вами», где мы покажем вам, как справились с одним очень интересным заданием, которое получили буквально сегодня. Думаю, будет очень увлекательно, все активно генерируют идеи насчёт завтра, так что не упустите эфир!)

Доброго времени суток всем-всем!) Сегодня мы делали кое-что совсем новое для нас, но очень крутое: мы снимались в прямом эфире на том же самом сайте, где вы сейчас читаете мой блог, а если точнее, то на moi-portal.ru !Признаюсь честно, я вообще не представляла себе, как и где будет проходить съёмка, поэтому нервишки изрядно шалили перед эфиром. Хотя с участием в конкурсе постепенно начинаешь привыкать к разного рода сюрпризам, но неведение, как известно, одна из самых тяжких мук!

Как бы то ни было, на удивление всё прошло очень быстро и весело. Для нас подготовили кучу различных заданий и вопросов, где-то нужно было моментально симпровизировать, где-то подраскинуть умом, а где-то и дать «интервью». Кто-то лучше, а кто-то менее успешно, но все мы справились с заданиями и практически все получили только положительные эмоции от эфира!

То, как мы выполняли или пытались выполнить задания многие из вас сегодня видели в нашей трансляции прямого эфира и сейчас я хочу сказать большое спасибо всем, кто болел за меня, поддерживал, оригинальничал и креативничал в мой адрес, благодарю вас!Пусть мы и не победили, но мне просто безумно приятно знать, что у меня есть те люди, которые будут за меня в любом моём начинании, которые искренне сопереживают и всей душой со мной в конкурсе.

Спасибоспасибоспасибо!!!Завтра нас ждёт еженедельная съёмка для программы «Утро с Вами», где мы покажем вам, как справились с одним очень интересным заданием, которое получили буквально сегодня. Думаю, будет очень увлекательно, все активно генерируют идеи насчёт завтра, так что не упустите эфир!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''