Конкуренция?..Нет, не слышали!

Сегодня был один из самых разнообразных и изнурительных дней за весь проект.С самого начала была страшная суета. Все участницы готовились к выступлению на съемки в программу «Утро с вами». За один день нас поделили на три группы и дали задание подготовиться к небольшому рассказу о стране, которую мы будем представлять!Моей группе предстояла задача представить Россию! Сначала мы нашли русские народные костюмы, одни девочки готовили речь, другие ставили танец, третьи отрабатывали походку! В общем счете все получилось очень даже забавно. Очень расстроилась, когда конкурс покинули две замечательные девушки – это Екатерина Панова и Иванова Дарья… За время конкурса мы все успели очень подружиться, и тяжело расставаться с девочками. Очень рада тому, что атмосфера в коллективе очень дружеская. Многие ожидали соперничества и конкуренции, чего не заметишь у нас. Мы все стараемся активно друг друга поддерживать. И это очень классно! Далее у нас прошел уже второй мастер-класс по ораторскому мастерству с Владиславом Покровским, который рассказывал нам о том, как можно преодолевать свои страхи на сцене и правильно выражать свои мысли. Было очень увлекательно. Каждая из нас выделила для себя свои минусы, над которыми нужно работать! =) Ну и под конец дня мы пошли на дефиле, которое ведет наша любимая Светлана Шиллер! Если честно, то уроки дефиле – это то место, куда я лечу, а не иду, несмотря, на усталость! Люблю отрабатывать походку и считаю, что каждая девушка должна уметь красиво и грациозно ходить.  

Сегодня был один из самых разнообразных и изнурительных дней за весь проект.

С самого начала была страшная суета. Все участницы готовились к выступлению на съемки в программу «Утро с вами». За один день нас поделили на три группы и дали задание подготовиться к небольшому рассказу о стране, которую мы будем представлять!

Моей группе предстояла задача представить Россию! Сначала мы нашли русские народные костюмы, одни девочки готовили речь, другие ставили танец, третьи отрабатывали походку! В общем счете все получилось очень даже забавно. Очень расстроилась, когда конкурс покинули две замечательные девушки – это Екатерина Панова и Иванова Дарья… За время конкурса мы все успели очень подружиться, и тяжело расставаться с девочками. Очень рада тому, что атмосфера в коллективе очень дружеская. Многие ожидали соперничества и конкуренции, чего не заметишь у нас. Мы все стараемся активно друг друга поддерживать. И это очень классно!

Далее у нас прошел уже второй мастер-класс по ораторскому мастерству с Владиславом Покровским, который рассказывал нам о том, как можно преодолевать свои страхи на сцене и правильно выражать свои мысли. Было очень увлекательно. Каждая из нас выделила для себя свои минусы, над которыми нужно работать! =)

Ну и под конец дня мы пошли на дефиле, которое ведет наша любимая Светлана Шиллер! Если честно, то уроки дефиле – это то место, куда я лечу, а не иду, несмотря, на усталость! Люблю отрабатывать походку и считаю, что каждая девушка должна уметь красиво и грациозно ходить.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''