Почему я решила стать медиком?

Всем привет! Хотите узнать ответ на самый главный вопрос?
Заинтриговала?
Ну тогда поехали!

Вы когда-нибудь задумывались о своей будущей профессии? Думаю, да. И я считаю, что это одно из самых трудных решений, которое в своей жизни принимает человек.
Начну с того, что на самом деле, в детском саду  хотела стать актрисой. Мне нравилось наблюдать за их игрой, мимикой и поведением. Но все мы становимся старше. Для нас открывается новый мир, новые интересы, новые возможности и эта детская профессия остаётся в прошлом. И вот повзрослев, мы решаем чему готовы себя посвятить, сопоставляем все плюсы и минусы и наконец приходим к определенному выводу.
Со своей будущей профессией я определилась в 8 классе. Я решила, что хочу работать в медицинской сфере. Я хочу помогать людям, хочу, чтобы все люди на Земле жили дольше, не зная никакой боли и страшных болезней. И на мой взгляд наше человеческое предназначение в этом мире - быть нужным и полезным для людей. Ведь то чувство, которое мы испытываем, когда помогаем кому-нибудь - самое прекрасное чувство на свете. Именно поэтому здесь и сейчас я обучаюсь в Тюменском медицинском университете.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''