Мечты не работают, пока не работаешь ты !!!

 Хочу  в сегодняшнем  блоге поделиться обо всем, что происходило с нами на протяжении этой трудной недели  ! …Начну с самого грустного. На передаче «Утро с Вами», которая проходит каждую пятницу были номинированы все участницы конкурса! Более того наш проект покинули еще 2 девочки. Для каждой из нас это было неожиданностью, кто-то сильно расстроился, а кто-то пытался еле скрыть свои слёзы … Ведь на самом деле, чем дольше мы идем вместе, тем сложнее возвращаться в реальность, а нас всё меньше и меньше и меньше ! Но не всё так плохо, ведь это конкурс, и на данном этапе я еще являюсь участницей! На протяжении недели мы работали над собой, раскрывались, пытались достичь поставленных задач, исправляли свои ошибки на мастер классах, одним словом РАБОТАЛИ, РАБОТАЛИ, РАБОТАЛИ ..Мастер класс по ораторскому искусству. Вообще, каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось выступать на публике, данные уроки очень пригодятся нам не только в повседневной жизни, но и для опыта. Публичное выступление, с целью как можно больше убеждения! Мы должны гармонично совмещать не только слова и жесты, но и так же  должно быть развито актерское мастерство!  Над всем этим мы уже работаем, а помогает нам наш педагог: Влад Покровский .    Так же у нас состоялся прямой эфир 15.10 на сайте moi-portal.ru Было очень интересно, мы не знали, что нас ждет, но волнения вмиг исчезли, как только за нас начали болеть онлайнеры! Кажется я начинаю любить камеры, вспоминаю себя первую неделю, старалась избегать их, сейчас думаю, всё это зря! Немножко смелости, духа, легкой улыбки – и всё отлично!                                                                                                                                                                                                                                                    Друзья, проявляйте свою активность, болейте, голосуйте, отправляйте смс с номером любимой участницы, ведь благодаря общими усилиями мы с можем дойти до финала, а он уже так близок ….                   

Хочу в сегодняшнем блоге поделиться обо всем, что происходило с нами на протяжении этой трудной недели ! …

Начну с самого грустного.На передаче «Утро с Вами», которая проходит каждую пятницу были номинированы все участницы конкурса! Более того наш проект покинули еще 2 девочки. Для каждой из нас это было неожиданностью, кто-то сильно расстроился, а кто-то пытался еле скрыть свои слёзы … Ведь на самом деле, чем дольше мы идем вместе, тем сложнее возвращаться в реальность, а нас всё меньше и меньше и меньше !

Но не всё так плохо, ведь это конкурс, и на данном этапе я еще являюсь участницей! На протяжении недели мы работали над собой, раскрывались, пытались достичь поставленных задач, исправляли свои ошибки на мастер классах, одним словом РАБОТАЛИ, РАБОТАЛИ, РАБОТАЛИ ..

Мастер класс по ораторскому искусству. Вообще, каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось выступать на публике, данные уроки очень пригодятся нам не только в повседневной жизни, но и для опыта. Публичное выступление, с целью как можно больше убеждения! Мы должны гармонично совмещать не только слова и жесты, но и так же должно быть развито актерское мастерство! Над всем этим мы уже работаем, а помогает нам наш педагог: Влад Покровский .

Так же у нас состоялся прямой эфир 15.10 на сайте moi-portal.ru Было очень интересно, мы не знали, что нас ждет, но волнения вмиг исчезли, как только за нас начали болеть онлайнеры! Кажется я начинаю любить камеры, вспоминаю себя первую неделю, старалась избегать их, сейчас думаю, всё это зря! Немножко смелости, духа, легкой улыбки – и всё отлично!

Друзья, проявляйте свою активность, болейте, голосуйте, отправляйте смс с номером любимой участницы, ведь благодаря общими усилиями мы с можем дойти до финала, а он уже так близок ….


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''