Гимназистке пришло письмо от ветерана ВОв

Ученица 9 класса тюменской гимназии №1, которая участвовала в акции «Российского движения школьников» - «Письмо ветерану» получила ответ. Послание пришло от Геннадия Гурьяновича Парнева из деревни Песчаное Казанского района.

"Получил Вашу открытку с поздравлением с праздником 23 февраля. Я не знаю, как тебя поблагодарить. Как начал читать, у меня сразу накатились слезы. Получал я письма и от губернатора, и от местной администрации, но такой не получал ни разу. Я сердечно поздравляю тебя и твою мамочку с днем 8 марта! Желаю всем Вам крепкого здоровья, а тебе учиться только на «пять с +».

Да, не многие вернулись. Дома у меня два брата пропали без вести. Один с 21 года, а второй с 25 года. У меня 4 сына и дочь, 12 внуков и правнуков. Внучки учатся в Тюмени. Одна на медика, другая на педагога.

Передай привет начальнику вашей волонтерской организации. С приветом Ветеран Геннадий."

Напомним, во время уроков истории гимназисты приняли участие в акции «Российского движения школьников». Они писали «Письма ветерану», в которых выразили слова благодарности тем, кто защищал нашу Родину.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''