Я ПРОТИВ СМС-НАКРУТКИ!!!

Всем, добрый день :)   Начну с неприятного, все Вы уже знаете, что на этой неделе номинировалиВСЕХ участниц проекта «Имидж2014». Девочки расстроились, плакали, но никто не хотел за себя отдавать голоса, хотели что бы телезрители, которым правда симпатична та или иная участница, голосовали сами. Но не прошло и 2х часов после съемки передачи (передача снимается в четверг с 15:00 до 17:00, а по телевизору ее показывают в пятницу утром) голоса практически у всех поползли вверх!!! Не хочу никого обвинять, тем более правды в этой ситуации никто не добьется. ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!     Благо, что Кристина Смирнова успокоила меня и девочек, сказав о том, что смс-голосование не будет играть первостепенную роль в выборе претенденток на вылет, поэтому у меня осталась маленькая надежда на прохождение в финал… Будут смотреть на мою активность и активность моих друзей)))  Поэтому ДРУЗЬЯ, голосуйте за меня отправив SMS с текстом ИМИДЖ+7 на короткий номер 5522, мне очень нужно, что бы Вы меня поддержали.   Так же не забываем принимать участие в интернет -голосовании, на сайте Мой портал.ру  Спасибо за внимание, удачного выходного дня)))) 

Всем, добрый день :)

Начну с неприятного, все Вы уже знаете, что на этой неделе номинировалиВСЕХучастниц проекта «Имидж2014». Девочки расстроились, плакали, но никто не хотел за себя отдавать голоса, хотели что бы телезрители, которым правда симпатична та или иная участница, голосовали сами. Но не прошло и 2х часов после съемки передачи (передача снимается в четверг с 15:00 до 17:00, а по телевизору ее показывают в пятницу утром)голоса практически у всех поползли вверх!!! Не хочу никого обвинять, тем более правды в этой ситуации никто не добьется. ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Благо, что Кристина Смирнова успокоила меня и девочек, сказав о том, что смс-голосование не будет играть первостепенную роль в выборе претенденток на вылет, поэтому у меня осталась маленькая надежда на прохождение в финал… Будут смотреть на мою активность и активность моих друзей)))

Поэтому ДРУЗЬЯ, голосуйте за меня отправив SMS с текстом ИМИДЖ+7 на короткий номер 5522, мне очень нужно, что бы Вы меня поддержали.

Так же не забываем принимать участие в интернет -голосовании, на сайте Мой портал.ру

Спасибо за внимание, удачного выходного дня))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''