Акция "Агитационный плакат"

С 16 октября по 7 ноября, проходит конкурс «Агитационный плакат» среди добровольческих отрядов города Тюмени. Акция направлена на формирование у детей и подростков активной жизненной позиции в отношении сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих его людей, привлечение внимания детей, подростков, молодежи и специалистов к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам, популяризация здорового образа жизни, исключающего употребление наркотических средств, алкоголя и табака.-на конкурс принимаются плакаты, выполненные на бумаге в формате не менее А2. -плакаты могут быть выполнены в любой технике (гуашь, тушь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.). -участники свободны при выборе сюжетов в рамках выбранной тематики профилактики; -один плакат может отражать тематику только одного профилактического направления (профилактика СПИД, дорожно-транспортных происшествий, наркомании, алкоголизма, табакокурения, экстремизма, жестокости над детьми, ЗОЖ и т.д) -желательно наличие в замысле плаката яркого и запоминающегося образа; -текст должен быть кратким, лаконичным, оригинальным.Конкурсные работы принимаются до 7 ноября 2014 года по адресу г.Тюмень ул. Ватутина 6,: либо на электронную почту volonter.72@yandex.ru (с пометкой «Агитационный плакат») файлом в формате JPEG. Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону: 68-41-22 специалист по работе с молодежью Томилова Яна НиколаевнаОрганизаторы: МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Дзержинец», отдел по работе с волонтерами Рисуйте плакаты вместе со своим добровольческим отрядом. Присылайте фотоотчет и фотографии своего агитационного плаката! Альбом акции http://vk.com/album-73947330_203771682  Удачи вам волонтёры!!!

С 16 октября по 7 ноября, проходит конкурс «Агитационный плакат»среди добровольческих отрядов города Тюмени. Акция направлена на формирование у детей и подростков активной жизненной позиции в отношении сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих его людей, привлечение внимания детей, подростков, молодежи и специалистов к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам, популяризация здорового образа жизни, исключающего употребление наркотических средств, алкоголя и табака.

-на конкурс принимаются плакаты, выполненные на бумаге в формате не менее А2.-плакаты могут быть выполнены в любой технике (гуашь, тушь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).-участники свободны при выборе сюжетов в рамках выбранной тематики профилактики;-один плакат может отражать тематику только одного профилактического направления (профилактика СПИД, дорожно-транспортных происшествий, наркомании, алкоголизма, табакокурения, экстремизма, жестокости над детьми, ЗОЖ и т.д)-желательно наличие в замысле плаката яркого и запоминающегося образа;-текст должен быть кратким, лаконичным, оригинальным.

Конкурсные работы принимаются до 7 ноября 2014 года по адресу г.Тюмень ул. Ватутина 6,: либо на электронную почту volonter.72@yandex.ru(с пометкой «Агитационный плакат») файлом в формате JPEG. Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону: 68-41-22 специалист по работе с молодежью Томилова Яна Николаевна

Организаторы: МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Дзержинец», отдел по работе с волонтерами

Рисуйте плакаты вместе со своим добровольческим отрядом. Присылайте фотоотчет и фотографии своего агитационного плаката!Альбом акции http://vk.com/album-73947330_203771682Удачи вам волонтёры!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''