Только вперёд! И ни шагу назад!!!

«Когда человек трудится исполняя свои заветные мечты, он никогда не терпит страданий. Он просто движется вперёд, влекомый своими целями и вкушает жизнь полной грудью.»Джулиана ВильсонС этой недели начинается активная подготовка к финалу… хоть мы еще не совсем все продумали, но это уже безумно интересно!!!)Я жду не дождусь четверга, чтобы уже огласили имена 16 финалисток! Еще с того четверга волнение не покидает меня… Хорошенько организаторы нас встрепенули:))) Из этого урока я многое для себя извлекла… Когда нас всех наминировали, я сразу впала в депрессию, и думала, что меня будет некому поддержать… и зря я так подумала!:)))Хочется сказать огромное СПАСИБО всем людям, которые каждый день голосуют за меня, отправляют смс в мою поддежку! Я вижу всех, кто помогает мне))) СПАСИБО ВАМ огромное за вашу поддержку!♥♥♥ Чтобы я без вас делала!:)))Теперь мне остается только идти вперед, и до конца! Очень хочется оправдать ваши надежды! ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

«Когда человек трудится исполняя свои заветные мечты, он никогда не терпит страданий. Он просто движется вперёд, влекомый своими целями и вкушает жизнь полной грудью.»

Джулиана Вильсон

С этой недели начинается активная подготовка к финалу… хоть мы еще не совсем все продумали, но это уже безумно интересно!!!)

Я жду не дождусь четверга, чтобы уже огласили имена 16 финалисток! Еще с того четверга волнение не покидает меня… Хорошенько организаторы нас встрепенули:))) Из этого урока я многое для себя извлекла… Когда нас всех наминировали, я сразу впала в депрессию, и думала, что меня будет некому поддержать… и зря я так подумала!:)))

Хочется сказать огромное СПАСИБО всем людям, которые каждый день голосуют за меня, отправляют смс в мою поддежку! Я вижу всех, кто помогает мне))) СПАСИБО ВАМ огромное за вашу поддержку!♥♥♥Чтобы я без вас делала!:)))

Теперь мне остается только идти вперед, и до конца! Очень хочется оправдать ваши надежды!♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''