А иначе нет смысла продолжать участие в конкурсе.....

Вчера была очень важная встреча всех конкурсанток с нашим главным маэстро — Алексеем Сумиком, нашим главным фотографом, который следит за нами с  самых первых съемок.Мы увидели наши фотографии с шикарной фотосессии для финального каталога Имидж в одежде Guess. (См. подробности)Честно. Я расстроилась. Не потому что не понравились фотографии( вы будете в восторге от них!), но потому что я могла лучше. Намного лучше. Леша подробно подсказал каждой участнице, над чем надо работать, в чем ее слабые и сильные стороны. Что у меня могла быть лучше? Работа мимикой, работа эмоциями. Находясь перед камерой, я начинаю немного стесняться, зажиматься и не выдаю на все 100. Такое осознание меня немножко пошатнулоХотя самое интересное, пару минут ПОСЛЕ съемки я зашла в маленькую отдельную комнату и могла ВСЕ что угодно изобразить своим лицом!!:) к вопросу о раскрепощении......Но потом я подумала… Да это моявторая ну ладно третяя фотосессия в жизни! Не имея никакого опыта, я все равно справилась со своей задачей! Ну а «Всегда можно сделать лучше» — говорит Леша :) Даже самой крутой модели всегда есть над чем работать!Все-таки главное — это КАЙФОВАТЬ. А иначе, вообще, в чем смысл? Некоторые девушки иногда ноют, на что-то жалуются, на какие-то неудобства или трудности. Да что уж там, иногда и могу немного «взныть» от усталости!Но потом я опять «надеваю» свою искреннюю улыбку и иду дальше. Все-таки получать удовольствие от ВСЕГО, что происходит — это ключ к жизни вообще! Даже если работа трудная, но ты кайфуешь от этого, все кажется преодолимым.Без этой искренней радости жизнь преваращается в смертельную рутину, не так ли?Есть два выхода — или начинать получать удовольствие от того, что ты делаешь, или переставать делать то, что тебя сильно напрягает! Это не значит, что нужно предаваться только каким-то удовольствиям в жизни.Нужно учиться также получать удовольствие в служении людям, в имполнении своего долга.... Когда мою посуду — понимаю, что я очищаю мой дом и пространство, и мне становится радостно. Когда жду по несколько часов съемку, я понимаю, что вот скоро наступит мой «звездный час» и всему свое время, а на съемочной площадке работаю по максимуму - и это радость.А иначе, без кайфа и радости, нужно задуматься, нужно ли тебе это в жизни. В нашем случае — нужно ли дальше участвовать в конкурсе? Я получала удовольствие с самого первого дня, будучи конкурсанткой «Имидж 2014»  и благодарю всех тех, кто принимает в нем участие, я благодарю также вас, потому что без вас это все не имело бы смысла!  

Вчера была очень важная встреча всех конкурсанток с нашим главным маэстро — Алексеем Сумиком, нашим главным фотографом, который следит за нами с самых первых съемок.

Мы увидели наши фотографии с шикарной фотосессии для финального каталога Имидж в одежде Guess. (См. подробности)

Честно. Я расстроилась. Не потому что не понравились фотографии( вы будете в восторге от них!), но потому что я могла лучше. Намного лучше.

Леша подробно подсказал каждой участнице, над чем надо работать, в чем ее слабые и сильные стороны. Что у меня могла быть лучше? Работа мимикой, работа эмоциями. Находясь перед камерой, я начинаю немного стесняться, зажиматься и не выдаю на все 100. Такое осознание меня немножко пошатнуло

Хотя самое интересное, пару минут ПОСЛЕ съемки я зашла в маленькую отдельную комнату и могла ВСЕ что угодно изобразить своим лицом!!:) к вопросу о раскрепощении......

Но потом я подумала… Да это моявтораяну ладно третяя фотосессия в жизни! Не имея никакого опыта, я все равно справилась со своей задачей!Ну а «Всегда можно сделать лучше» — говорит Леша :) Даже самой крутой модели всегда есть над чем работать!

Все-таки главное — это КАЙФОВАТЬ. А иначе, вообще, в чем смысл?Некоторые девушки иногда ноют, на что-то жалуются, на какие-то неудобства или трудности. Да что уж там, иногда и могу немного «взныть» от усталости!Но потом я опять «надеваю» свою искреннюю улыбку и иду дальше.

Все-таки получать удовольствие от ВСЕГО, что происходит — это ключ к жизни вообще! Даже если работа трудная, но ты кайфуешь от этого, все кажется преодолимым.Без этой искренней радости жизнь преваращается в смертельную рутину, не так ли?Есть два выхода — или начинать получать удовольствие от того, что ты делаешь, или переставать делать то, что тебя сильно напрягает!

Это не значит, что нужно предаваться только каким-то удовольствиям в жизни.Нужно учиться также получать удовольствие в служении людям, в имполнении своего долга.... Когда мою посуду — понимаю, что я очищаю мой дом и пространство,и мне становится радостно.Когда жду по несколько часов съемку, я понимаю, что вот скоро наступит мой «звездный час» и всему свое время, а на съемочной площадке работаю по максимуму -и это радость.

А иначе, без кайфа и радости, нужно задуматься, нужно ли тебе это в жизни. В нашем случае — нужно ли дальше участвовать в конкурсе?

Я получала удовольствие с самого первого дня, будучи конкурсанткой «Имидж 2014» и благодарю всех тех, кто принимает в нем участие, я благодарю также вас, потому что без вас это все не имело бы смысла!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''