"Отбитые пятки" или "как мы выходим на финишную прямую"

Не для кого не секрет, что в этом году тематика XIX Регионального ежегодного конкурса красоты «Имидж 2014» является «Фольклор». А значит все русские танцы, музыка и традиции, будут присутствовать на финале 1 ноября.Несмотря на то, что отсев еще 3их девочек состоится в этот четверг, мы уже начали разучивать танец для нашего первого выхода. Русские народные танцы для меня это что-то заоблачное на самом деле. Никогда ими не занималась и впервые попробовала станцевать хоть что-либо. Но я поняла, что это очень интересно и сложно! Нужно правильно владеть всем телом и самое главное не путаться в ногах, что пока получается с трудом :D Сегодня было одно занятие, а пятки болят, будто весь день только на них и ходила. Как говорится: дальше — больше. Все нарабатывается постепенно и я думаю наш танец произведет на всех зрителей огромное впечатление. Да и вся концертная программа в целом. Будет безумно весело, увлекательно и мы обещаем, что уйдете вы с хорошим настроением! Поэтому успевайте покупать билеты, ведь их становится все меньше и меньше.

Не для кого не секрет, что в этом году тематика XIX Регионального ежегодного конкурса красоты «Имидж 2014» является «Фольклор». А значит все русские танцы, музыка и традиции, будут присутствовать на финале 1 ноября.

Несмотря на то, что отсев еще 3их девочек состоится в этот четверг, мы уже начали разучивать танец для нашего первого выхода. Русские народные танцы для меня это что-то заоблачное на самом деле. Никогда ими не занималась и впервые попробовала станцевать хоть что-либо. Но я поняла, что это очень интересно и сложно!

Нужно правильно владеть всем телом и самое главное не путаться в ногах, что пока получается с трудом :D Сегодня было одно занятие, а пятки болят, будто весь день только на них и ходила. Как говорится: дальше — больше. Все нарабатывается постепенно и я думаю наш танец произведет на всех зрителей огромное впечатление.

Да и вся концертная программа в целом. Будет безумно весело, увлекательно и мы обещаем, что уйдете вы с хорошим настроением! Поэтому успевайте покупать билеты, ведь их становится все меньше и меньше.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''