Участница клипа-Елизавета Николенко. Expert (Im-[Pro]) – Кино.

Всем добрый вечер. Сегодня мой блог будет посвящен совсем не конкурсу, а моём участии в клипе!  В мае 2014г, мне поступило такое предложение сняться в видеоклипе у Ефимова Егора Валерьевича, он хороший человек и просто отлично поёт, читает реп!!!.Это так было неожиданно, но я очень обрадовалась, пришла домой рассказала семье, они конечно были за. Но сниматься меня пригласили не одну, а вместе с моим молодым человеком Даниилом,если честно его пришлось уговаривать, он по началу был против, как сказал он, что снимается в клипе только ради меня, видит,  что мне это нравится. Нам было легко передать смысл клипа, т.к. мы играли в нём самих себя))) Клип о том, что мы с Даниилом пара, любим друг друга. Он спортсмен, простой парень, занимается в зале на тренажерах, турниках и т.д. В клипе наша жизнь, как мы гуляем, смеёмся, как мы счастливо проводим время вместе.  Но тут появляется Кирилл, пытается оказать мне знаки внимания, хочет быть со мной. Даниилу естественно это не нравится, он психует, переживает, думает как  быть. Рассказывает всё Егору(по клипу его друг), спрашивает совет. Нам очень понравилось работать со съёмочной командой, мы все подружились! Было весело и в принципе никаких трудностей. Конечно приятно, что пригласили именно нас, теперь такая память, ведь в клипе сняты самые прекрасные моменты!!!          *Двойное дно человеческих поступков и двойной моралью. Предлагаем подумать: а так ли однозначно можно оценить кажущуюся очевидной ситуацию? В видеоклипе стремимся открыть все множество связей, пронизывающих человеческие отношения, и показать, как один поступок неотвратимо влечет за собой следующий. Не спешите с выводами, —Правда никогда не бывает единственной! А любовь тоже должна быть правильной? Многие интересовались  друзья, ну когда уже выйдет клип, хочется посмотреть)) Нам самим уже с нетерпением хотелось увидеть клип, ведь довольно таки много времени ушло на съёмки. Если сравнивать нас сейчас и тогда в мае, то мы конечно с Данилом изменились:D Премьера клипа состоялась  25 сентября 2014. Автор музыки -Вадим  Чистяков. Видеорежиссёр-Николай Гребенюк. Постановщик-Мария Боргер.     Кто желает посмотреть клип, перейдите по ссылке!)  vk.com/video3383359_169896495     

Всем добрый вечер. Сегодня мой блог будет посвящен совсем не конкурсу, а моём участии в клипе! В мае 2014г, мне поступило такое предложение сняться в видеоклипе у Ефимова Егора Валерьевича, он хороший человек и просто отлично поёт, читает реп!!!.Это так было неожиданно, но я очень обрадовалась, пришла домой рассказала семье, они конечно были за. Но сниматься меня пригласили не одну, а вместе с моим молодым человеком Даниилом,если честно его пришлось уговаривать, он по началу был против, как сказал он, что снимается в клипе только ради меня, видит, что мне это нравится.

Нам было легко передать смысл клипа, т.к. мы играли в нём самих себя))) Клип о том, что мы с Даниилом пара, любим друг друга. Он спортсмен, простой парень, занимается в зале на тренажерах, турниках и т.д.В клипе наша жизнь, как мы гуляем, смеёмся, как мы счастливо проводим время вместе. Но тут появляется Кирилл, пытается оказать мне знаки внимания, хочет быть со мной. Даниилу естественно это не нравится, он психует, переживает, думает как быть.Рассказывает всё Егору(по клипу его друг), спрашивает совет. Нам очень понравилось работать со съёмочной командой, мы все подружились! Было весело и в принципе никаких трудностей.Конечно приятно, что пригласили именно нас, теперь такая память, ведь в клипе сняты самые прекрасные моменты!!!

*Двойное дно человеческих поступков и двойной моралью. Предлагаем подумать: а так ли однозначно можно оценить кажущуюся очевидной ситуацию?В видеоклипе стремимся открыть все множество связей, пронизывающих человеческие отношения, и показать, как один поступок неотвратимо влечет за собой следующий. Не спешите с выводами,—Правда никогда не бывает единственной!А любовь тоже должна быть правильной?Многие интересовались друзья, ну когда уже выйдет клип, хочется посмотреть)) Нам самим уже с нетерпением хотелось увидеть клип, ведь довольно таки много времени ушло на съёмки. Если сравнивать нас сейчас и тогда в мае, то мы конечно с Данилом изменились:D Премьера клипа состоялась 25 сентября 2014. Автор музыки -Вадим Чистяков.Видеорежиссёр-Николай Гребенюк.Постановщик-Мария Боргер.

Кто желает посмотреть клип, перейдите по ссылке!)vk.com/video3383359_169896495


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''