Творческая встреча с Олегом Фёдоровым 27.10 19:00 в БЕЛОМ КОТЕ

Олег Фёдоров — профессиональный художник. Стихи начал писать в начале 1980-х. Автор и ведущий цикла литературно – поэтических программ на Радио — «АЗОРСКИЕ ОСТРОВА или прощание с ХХ веком», «Жажда над ручьём»,«Послушайте!» и др., а также, семи поэтических сборников, изданных самостоятельно («Улицы и мы», «Пианино», «Дождь на земле...», «Время не стоит на месте», «48 оборотов», «1000 красивых девушек»,«На запасном аэродроме»).vk.com/event78868939Олег Фёдоров — один из постоянных авторов «Журнала ПОэтов» (г.Москва), у истоков создания которого стоял Андрей Вознесенский. Первое публичное поэтическое выступление на большой сцене состоялось в 1988 году на 1-ом фестивале Альтернативной и Леворадикальной музыки в Тюмени.В своих стихах Олег использует как традиционные формы стихосложения, так и экспериментальные… На вечере Олег почитает свои стихи разных лет, преимущественно, последнего периода.27 октября/18:00Адрес: ул. Ленина, 4 (Белый кот)

Олег Фёдоров— профессиональный художник. Стихи начал писать в начале 1980-х. Автор и ведущий цикла литературно – поэтических программ на Радио — «АЗОРСКИЕ ОСТРОВА или прощание с ХХ веком», «Жажда над ручьём»,«Послушайте!» и др., а также, семи поэтических сборников, изданных самостоятельно («Улицы и мы», «Пианино», «Дождь на земле...», «Время не стоит на месте», «48 оборотов», «1000 красивых девушек»,«На запасном аэродроме»).

vk.com/event78868939

Олег Фёдоров— один из постоянных авторов «Журнала ПОэтов» (г.Москва), у истоков создания которого стоял Андрей Вознесенский. Первое публичное поэтическое выступление на большой сцене состоялось в 1988 году на 1-ом фестивале Альтернативной и Леворадикальной музыки в Тюмени.

В своих стихах Олег использует как традиционные формы стихосложения, так и экспериментальные…На вечере Олег почитает свои стихи разных лет, преимущественно, последнего периода.

27 октября/18:00

Адрес: ул. Ленина, 4 (Белый кот)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''