Девушка из высшего сословия.

Привет, мои читатели)))     Спешу с вами поделится эмоциями, СЕГОДНЯ БЫЛ СУУУУПЕР ДЕНЬ!!! У нас состоялась встреча с итальянским дизайнером Карло, было очень волнительно ходить перед ним в совершенно непродуманном образе (в повседневной одежде), потом он оценивал каждый наряд. Говорил о характере девушки, по той или иной вещи. Мне он сказал, что в Италии так одеваются девушки высшего сословия;))))В общем, осыпал нас комплиментами, и дал заряд радости на весь оставшийся день.   Далее в расписание дня следовало посещение «Галереи Арт». Там собрана уникальная коллекция итальянской мебели. Мы с девочками увидели, посидели и потрогали золотые кружки для кофе, диваны как у императриц и многое другое. Но гвоздь программы был огромный шкаф-мечта, выполненный из золота. Ммм… я решила, что он станет моим:)))На этом диване чувствуешь себя королевой:D     Завтра нас ждет судный день, и он определит кто из 19 человек пройдет в финал конкурса красоты «Имидж 2014». Уже пресутствует мондраж и волнение… До четверга 12:00 будут приниматся голоса в поддержку участниц. Так что, друзья, голосуйте, отправляйте СМС с текстом ИМИДЖ+7 на номер 5522.Спасибо за внимание)))

Привет, мои читатели)))

Спешу с вами поделится эмоциями, СЕГОДНЯ БЫЛ СУУУУПЕР ДЕНЬ!!! У нас состоялась встреча с итальянским дизайнером Карло, было очень волнительно ходить перед ним в совершенно непродуманном образе (в повседневной одежде), потом он оценивал каждый наряд. Говорил о характере девушки, по той или иной вещи. Мне он сказал, что в Италии так одеваются девушки высшего сословия;))))

В общем, осыпал нас комплиментами, и дал заряд радости на весь оставшийся день.

Далее в расписание дня следовало посещение «Галереи Арт». Там собрана уникальная коллекция итальянской мебели. Мы с девочками увидели, посидели и потрогали золотые кружки для кофе, диваны как у императриц и многое другое. Но гвоздь программы был огромный шкаф-мечта, выполненный из золота. Ммм… я решила, что он станет моим:)))

На этом диване чувствуешь себя королевой:D

Завтра нас ждет судный день, и он определит кто из 19 человек пройдет в финал конкурса красоты «Имидж 2014». Уже пресутствует мондраж и волнение… До четверга 12:00 будут приниматся голоса в поддержку участниц. Так что, друзья, голосуйте, отправляйте СМС с текстом ИМИДЖ+7 на номер 5522.

Спасибо за внимание)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''