Последняя неделя конкурса...

Безумно счастлива, что я осталась! Вы увидите меня на сцене Драматического театра (1 ноября), спасибо всем, кто поддерживал меня, я вам очень благодарна! Сегодня еще три девочки покинули наш проект, была расстроена уходом Оли Новиковой, думала что она дойдет до финала, действительно считаю, что она этого достойна... В этот раз в программе «Утро с вами» нам нужно было представить любую страну, станцевать народный танец, мы представляли Россию, жюри выделили 2 команды, нашу, в том числе… Все девчонки молодцы, не только красавицы, но и  очень талантливые!

Безумно счастлива, что я осталась! Вы увидите меня на сцене Драматического театра (1 ноября), спасибо всем, кто поддерживал меня, я вам очень благодарна!

Сегодня еще три девочки покинули наш проект, была расстроена уходом Оли Новиковой, думала что она дойдет до финала, действительно считаю, что она этого достойна...

В этот раз в программе «Утро с вами» нам нужно было представить любую страну, станцевать народный танец, мы представляли Россию, жюри выделили 2 команды, нашу, в том числе… Все девчонки молодцы, не только красавицы, но и очень талантливые!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''