"Почему именно я достойна титула Мисс Имидж?"

      Сегодня 26 октября… Совсем немного — и я окажусь на сцене Тюменского драматического театра среди финалисток конкурса «Имидж 2014». С самого начала мой «первый шаг» — решиться поучаствовать в кастинге — дался мне не легко, но он был сделан — и стечение обстоятельств этого поспособствовало, я решила доказать самой себе, что умею преодолевать свои фобии.    И сейчас я пишу свой ответ на довольно таки не простой и даже в чем-то каверзный вопрос: «Почему именно я достойна титула Мисс Имидж 2014?»      Вы знаете — участие в этом красивом, интересном, запоминающемся, ярком, но непростом конкурсе многое мне дало! Во-первых я обрела прекрасного друга в лице Новиковой Оленьки! Это подарок судьбы, и я по ее поступкам вижу, что дружба, начавшаяся между нами — искренняя и бескорыстная!    Во-вторых, я доказала самой себе, что я Могу! Могу преодолевать свои страхи, могу открывать в себе новые таланты и могу не бояться своих истинных стремлений и желаний!     В-третьих, я получила колоссальный и полезный опыт общения с людьми разного уровня! Это немаловажно в наше время. Ведь не каждый имеет возможность, например взять и пойти на урок по этикету! Эта леди Татьяна Прунова, которая вела мастер-класс впечатлила меня и я хочу познать все азы этого искусства. Это поистине интересно и увлекательно, и казалось бы, я считала что многое знаю из этой сферы, но всего за один урок открыта для себя столько нового! Люди с подобным багажом знаний и превосходным владением навыков в сфере своей деятельности меня восхищают и вдохновляют!     Благодаря этому конкурсу мои стремления и цели выросли и стали иметь более четкие границы и очертания. А вернее я поняла, что мир безграничен, и мы просто обязаны не лениться, не бояться, а двигаться вперед, на пути к созиданию чего — то важного, стоящего и прекрасного! Благодаря участию в этом проекте я открыла свои глаза и по новому взглянула на свое окружение — ближайшее и то, что вокруг! И благодарна каждому, кто искренне поддерживал и переживал за меня!     Сейчас как никогда я поняла, что достойна этого титула, поскольку в этом проекте выложилась по максимуму! И со всей душой отнеслась к участию в нем, поэтому на мой взгляд, достанься мне этот титул — я достойно и красиво смогу представлять так полюбившийся мне город Тюмень на мероприятиях разного уровня!    Мои близкие мне говорят, что я добрый и искренний человек. А я уверена в своих близких, их не так много, но они очень достойные люди, и я склонна верить им) В остальном я полагаюсь на Всевышнего и верю, что моя детская мечта осуществиться!    Спасибо каждому из вас! Берегите себя и своих родных! Обретайте внутреннюю гармонию. 

Сегодня 26 октября… Совсем немного — и я окажусь на сцене Тюменского драматического театра среди финалисток конкурса «Имидж 2014». С самого начала мой «первый шаг» — решиться поучаствовать в кастинге — дался мне не легко, но он был сделан — и стечение обстоятельств этого поспособствовало, я решила доказать самой себе, что умею преодолевать свои фобии.И сейчас я пишу свой ответ на довольно таки не простой и даже в чем-то каверзный вопрос: «Почему именно я достойна титула Мисс Имидж 2014?»

Вы знаете — участие в этом красивом, интересном, запоминающемся, ярком, но непростом конкурсе многое мне дало! Во-первыхя обрела прекрасного друга в лице Новиковой Оленьки! Это подарок судьбы, и я по ее поступкам вижу, что дружба, начавшаяся между нами — искренняя и бескорыстная!Во-вторых, я доказала самой себе, что я Могу! Могу преодолевать свои страхи, могу открывать в себе новые таланты и могу не бояться своих истинных стремлений и желаний! В-третьих, я получила колоссальный и полезный опыт общения с людьми разного уровня! Это немаловажно в наше время. Ведь не каждый имеет возможность, например взять и пойти на урок по этикету! Эта леди Татьяна Прунова, которая вела мастер-класс впечатлила меня и я хочу познать все азы этого искусства. Это поистине интересно и увлекательно, и казалось бы, я считала что многое знаю из этой сферы, но всего за один урок открыта для себя столько нового! Люди с подобным багажом знаний и превосходным владением навыков в сфере своей деятельности меня восхищают и вдохновляют! Благодаря этому конкурсу мои стремления и цели выросли и стали иметь более четкие границы и очертания. А вернее я поняла, что мир безграничен, и мы просто обязаны не лениться, не бояться, а двигаться вперед, на пути к созиданию чего — то важного, стоящего и прекрасного! Благодаря участию в этом проекте я открыла свои глаза и по новому взглянула на свое окружение — ближайшее и то, что вокруг! И благодарна каждому, кто искренне поддерживал и переживал за меня!

Сейчас как никогда я поняла, что достойна этого титула, поскольку в этом проекте выложилась по максимуму! И со всей душой отнеслась к участию в нем, поэтому на мой взгляд, достанься мне этот титул — я достойно и красиво смогу представлять так полюбившийся мне город Тюмень на мероприятиях разного уровня!Мои близкие мне говорят, что я добрый и искренний человек. А я уверена в своих близких, их не так много, но они очень достойные люди, и я склонна верить им)В остальном я полагаюсь на Всевышнего и верю, что моя детская мечта осуществиться!Спасибо каждому из вас!Берегите себя и своих родных! Обретайте внутреннюю гармонию.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''