Почему я достойна быть "Мисс Имидж 2014"

Я хочу поделиться с вами моим нестандартный ответом на такой ожидаемый вопрос. Четсно говоря, все до единой девушки — умницы и красавицы, все достойны этого титула, иначе бы мы не оказались в СуперФинале. Но у меня есть свои преимущества, как и у каждой из нас! Итааак… переходите по ссылке СЮДА, чтобы увидеть это. Я благодарю всех-всех, кто участвовал в создании этого видео — вы просто чудо, а детки — мои спасители, благодарю вас за эту жизнь и эмоции! До финала осталось чуть-чуть… и единственное, что я могу сделать — это быть собой, быть внимательной, старательной и радоваться каждому моменту… Хотя конкуренция чувствуется каждой клеточкой тела:) Спасибо Вам за вашу поддержку! Если вам понравилось видео и вы согласны со мной, то вы можете поддержать меня ЗДЕСЬ, подарив мне свой голос. Голосование открыто каждый день! Спасибо, что находитесь со мной на одной волне! Заходите на мою страничкуВК и следите за нашими новостями!   

Я хочу поделиться с вами моим нестандартный ответом на такой ожидаемый вопрос.

Четсно говоря, все до единой девушки — умницы и красавицы, все достойны этого титула, иначе бы мы не оказались в СуперФинале. Но у меня есть свои преимущества, как и у каждой из нас!

Итааак… переходите по ссылке СЮДА,чтобы увидеть это.

Я благодарю всех-всех, кто участвовал в создании этого видео— вы просто чудо, а детки — мои спасители, благодарю вас за эту жизнь и эмоции!

До финала осталось чуть-чуть… и единственное, что я могу сделать — это быть собой, быть внимательной, старательной и радоваться каждому моменту… Хотя конкуренция чувствуется каждой клеточкой тела:)Спасибо Вам за вашу поддержку! Если вам понравилось видео и вы согласны со мной, то вы можете поддержать меня ЗДЕСЬ, подарив мне свой голос. Голосование открыто каждый день!

Спасибо, что находитесь со мной на одной волне! Заходите на мою страничкуВК и следите за нашими новостями!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''