Welcome to Tyumen!

Привет мои читатели! Вчера не успела написать блог, уж извините меня))Та-да-да-даам в моей жизни произошли небольшие перемены;) Я переехала в Тюмень на время конкурса)) как мне нравится этот город, хоть я и привыкла жить в маленьком. Но Тюмень такой красивый. Особенно ночью, смотришь в окошко, с тринадцатого этажа, безумно красивый вид. Хожу пока что только с помощью навигатора, привыкаю к городу, познаю новое))Россия опять перешла на старое зимнее время. Я например рада только, хоть поспим на час подольше ;D Так что сегодня можно сказать я выспалась и побежала на урок пения, готовимся к финалу)) ***Вчера МЫ-финалистки «Имидж 2014» были на хоккейном матче, болели за начинающих спортсменов. Самая красивая группа поддержки^^Еще мы с девочками делали прекрасные ободочки на финал;) Каждая из нас проявила фантазию, получились у всех разные и безумно красивые!) Завтра у нас опять репетиции! Классно, сейчас идет насыщенная подготовка, мы танцуем и поём в общим весело живем!))                                      *** Кто еще не купил билеты на 1 ноября, приобретайте! А то не останется! Лягу сегодня по раньше, завтра рано вставать, всем доброй, спокойной ночи))  и отличной трудовой, рабочей недели)

Привет мои читатели! Вчера не успела написать блог, уж извините меня))

Та-да-да-даам в моей жизни произошли небольшие перемены;) Я переехала в Тюмень на время конкурса)) как мне нравится этот город, хоть я и привыкла жить в маленьком. Но Тюмень такой красивый. Особенно ночью, смотришь в окошко, с тринадцатого этажа, безумно красивый вид. Хожу пока что только с помощью навигатора, привыкаю к городу, познаю новое))

Россия опять перешла на старое зимнее время. Я например рада только, хоть поспим на час подольше ;D Так что сегодня можно сказать я выспалась и побежала на урок пения, готовимся к финалу))***Вчера МЫ-финалистки «Имидж 2014» были на хоккейном матче, болели за начинающих спортсменов.Самая красивая группа поддержки^^

Еще мы с девочками делали прекрасные ободочки на финал;) Каждая из нас проявила фантазию, получились у всех разные и безумно красивые!) Завтра у нас опять репетиции! Классно, сейчас идет насыщенная подготовка, мы танцуем и поём в общим весело живем!))***Кто еще не купил билеты на 1 ноября, приобретайте! А то не останется!Лягу сегодня по раньше, завтра рано вставать, всем доброй, спокойной ночи)) и отличной трудовой, рабочей недели)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''