"Почему именно я достойна титула МИСС ИМИДЖ-2014?"

В подобных конкурсах я никогда не участвовала, попав на этот конкурс я почерпнула много нового для себя. Для меня уже большое достижение, что с первого раза я дошла до суперфинала, а пошла я на этот конкурс чтобы испытать себя и посмотреть, чего я смогу добиться. Я всегда добиваюсь поставленной цели, так меня учили родители с самого детства, цель у меня есть, осталось достойно добиться ее. Я считаю, что все зависит от самого человека и от его мыслей, верит ли он в себя? Я в себя верю! Какой я вижу обладательницу титула МИСС ИМИДЖ-2014?МИСС ИМИДЖ должна быть амбициозной, целеустремленной, харизматичной, коммуникабельной, доброжилательной, с активной жизненной позицией. Именно такой я и являюсь.Я желаю всем участницам удачи! Думаю жюри оценят меня достойно. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня! 

В подобных конкурсах я никогда не участвовала, попав на этот конкурс я почерпнула много нового для себя. Для меня уже большое достижение, что с первого раза я дошла до суперфинала, а пошла я на этот конкурс чтобы испытать себя и посмотреть, чего я смогу добиться.

Я всегда добиваюсь поставленной цели, так меня учили родители с самого детства, цель у меня есть, осталось достойно добиться ее. Я считаю, что все зависит от самого человека и от его мыслей, верит ли он в себя? Я в себя верю!

Какой я вижу обладательницу титула МИСС ИМИДЖ-2014?

МИСС ИМИДЖ должна быть амбициозной, целеустремленной, харизматичной, коммуникабельной, доброжилательной, с активной жизненной позицией. Именно такой я и являюсь.

Я желаю всем участницам удачи! Думаю жюри оценят меня достойно.Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''