Я покорю Вас своей улыбкой!

   Как сказал один очень известный музыкант Боб Марли: «Лучший изгиб в теле женщины — это ее улыбка». Я с ним полностью согласна. А какая красивая улыбка может быть без безупречных зубов?!    Совсем недавно мне удалось посетить стоматологию «Dr. Albus».  Уютный интерьер, доброжелательные работники, квалифицированные врачи, использование новейших технологий, большой спектр услуг — все это вы можете найти в одном месте!    Я прошла две процедуры, одна из которых отбеливание зубов. Меня очень порадовал результат! Зубки стали еще белее. Плюс ко всему процедура заняла всего 30 минут моего времени.    Близится финал… и моя ослепительная улыбка прибавила во мне уверенности! Я готова покорять зрителей и жюри!Финал состоится 1 ноября в Драматическом театре. Билеты вы можете приобрести в кассах театра или на сайте.P.S. Ваша Настя!

Как сказал один очень известный музыкант Боб Марли: «Лучший изгиб в теле женщины — это ее улыбка». Я с ним полностью согласна. А какая красивая улыбка может быть без безупречных зубов?!

Совсем недавно мне удалось посетить стоматологию «Dr. Albus». Уютный интерьер, доброжелательные работники, квалифицированные врачи, использование новейших технологий, большой спектр услуг — все это вы можете найти в одном месте!

Я прошла две процедуры, одна из которых отбеливание зубов. Меня очень порадовал результат! Зубки стали еще белее. Плюс ко всему процедура заняла всего 30 минут моего времени.

Близится финал… и моя ослепительная улыбка прибавила во мне уверенности! Я готова покорять зрителей и жюри!

Финал состоится 1 ноября в Драматическом театре. Билеты вы можете приобрести в кассах театра или на сайте.

P.S. Ваша Настя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''