В Тюменской области определили лучшего электромонтера

Сегодня, 30 октября 2014 года, на базе ОАО «СУЭНКО» состоялся очередной конкурс профмастерства в рамках проекта«Славим человека труда!» УФО в номинации«Лучший электромонтер». Координатором проекта является Департамент труда и занятости населения Тюменской области.Свое профессиональное мастерство продемонстрировали 10 лучших электромонтеров из восьми предприятий г.Тюмени, Тобольска и Тюменского района и 10 студентов профессиональных образовательных организаций г.Тюмени, Ишима и Ялуторовска.Конкурсные испытания прошли в 2 этапа. В теоретической части участники отвечали на вопросыо методах и приемах работы, последовательности операций, материалах и инструментах, применяемых в профессии, а также в области охраны труда.  На практическом этапе участникам из группы рабочих в течение 20 минут необходимо было произвести замену дугогасительной камеры ВНР-10 в трансформаторной будке. А студенты должны были за 15 минут поменять счетчик электрической энергии.Основными критериями оценки работы конкурсантов стали наименьшее затраченное время, качество выполнения заданий и соблюдение правил охраны труда.По лучшим показателям выполнения конкурсных заданий были определены победители и призеры конкурса.В группе обучающихся ими стали:1 место – Алексей Клопотной, ГАПОУ ТО «Ялуторовский аграрный колледж»;2 место — Антон Русаков, ГАПОУ ТО «Ишимский политехнический техникум»;3 место — Константин Жолобов, ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».А лучшим электромонтером Тюменской области стал Ярмухаметов Тимержан Тимергалиевич, представляющий ООО «ЦЭС».  Второе место занял Черных Александр Александрович, ООО «ЦЭС», на третьем — Шаров Петр Николаевич, ОАО «Водоканал».Приз «Самый молодой участник» в группе рабочих получил Алексей Чирича, Каскаринское МУП ЖКХ.Всем победителям и призерам вручили дипломы и денежное вознаграждение. Фотогалерея

Сегодня, 30 октября 2014 года, на базе ОАО «СУЭНКО» состоялся очередной конкурс профмастерства в рамках проекта«Славим человека труда!» УФО в номинации«Лучший электромонтер». Координатором проекта является Департамент труда и занятости населенияТюменской области.

Свое профессиональное мастерство продемонстрировали 10 лучших электромонтеров из восьми предприятий г.Тюмени, Тобольска и Тюменского района и 10 студентов профессиональных образовательных организаций г.Тюмени, Ишима и Ялуторовска.

Конкурсные испытания прошли в 2 этапа. В теоретической части участники отвечали на вопросыо методах и приемах работы, последовательности операций, материалах и инструментах, применяемых в профессии, а также в области охраны труда.

На практическом этапе участникам из группы рабочих в течение 20 минут необходимо было произвести замену дугогасительной камеры ВНР-10 в трансформаторной будке. А студенты должны были за 15 минут поменять счетчик электрической энергии.

Основными критериями оценки работы конкурсантов стали наименьшее затраченное время, качество выполнения заданий и соблюдение правил охраны труда.

По лучшим показателям выполнения конкурсных заданий были определены победители и призеры конкурса.

В группе обучающихся ими стали:

1 место – Алексей Клопотной, ГАПОУ ТО «Ялуторовский аграрный колледж»;

2 место — Антон Русаков, ГАПОУ ТО «Ишимский политехнический техникум»;

3 место — Константин Жолобов, ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».

А лучшим электромонтером Тюменской области стал Ярмухаметов Тимержан Тимергалиевич, представляющий ООО «ЦЭС». Второе место занял Черных Александр Александрович, ООО «ЦЭС», на третьем — Шаров Петр Николаевич, ОАО «Водоканал».

Приз «Самый молодой участник» в группе рабочих получил Алексей Чирича, Каскаринское МУП ЖКХ.

Всем победителям и призерам вручили дипломы и денежное вознаграждение.

Фотогалерея

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''