В ТЮМЕНИ ПРОЙДЁТ КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «КВАРТИРНАЯ ГАЛЕРЕЯ - ДОМ КАК ХРАМ. ДЕТИ ИНДИГО»

Выставка «Квартирная галерея – Дом как храм. Дети Индиго» откроется 15 ноября в Индиго-центре (Ставропольская 9 – 41) с 17:00 и продлится до 23 ноября. Вниманию посетителей выставки будут представлены картины местных и заморских художников.  «Организаторами «Квартирной галереи» являюсь я и мои друзья. Концепция выставки — Дети Индиго. Каждый день у нас будут проходить мероприятия. Так 16 ноября устраиваем мастер-класс по игре на варгане, потом общий джем. Всегда вас ждут чай, вкусности, теплая атмосфера моего дома. Вход к нам за «донейшен» (если хотите, оставьте нам денежку). Вы можете провести у меня дома свой мастер-класс или всё, что угодно. Мы открыты для предложений. И это не совсем выставка, это пространство для обмена творческими потоками", — рассказала Лизавета Гоголь, организатор события.Примечательно, что в каждый день выставки будут вне календарно отмечаться международная акция «Час Земли» и Всемирный день вегетарианства – организаторы проведут вечернее чаепитие при свечах с вегетарианскими вкусняшками, чтобы привлечь внимание к заботе об окружающей нас природной среде.Напоминаем, что во все дни выставка работает только до 23:00, чтобы не нарушать покой соседей. И, конечно же, как в музее, главная просьба к посетителям у обитателей индиго-центра – это не шуметь. Узнать о мероприятии больше можно во встрече: https://vk.com/indigohram.   Контактная информация:Лизавета Гоголь, организатор выставки, 8-961-213-30-79 

Выставка «Квартирная галерея – Дом как храм. Дети Индиго» откроется 15 ноября в Индиго-центре (Ставропольская 9 – 41) с 17:00 и продлится до 23 ноября. Вниманию посетителей выставки будут представлены картины местных и заморских художников.

«Организаторами «Квартирной галереи» являюсь я и мои друзья. Концепция выставки — Дети Индиго. Каждый день у нас будут проходить мероприятия. Так 16 ноября устраиваем мастер-класс по игре на варгане, потом общий джем. Всегда вас ждут чай, вкусности, теплая атмосфера моего дома. Вход к нам за «донейшен» (если хотите, оставьте нам денежку). Вы можете провести у меня дома свой мастер-класс или всё, что угодно. Мы открыты для предложений. И это не совсем выставка, это пространство для обмена творческими потоками", — рассказала Лизавета Гоголь, организатор события.

Примечательно, что в каждый день выставки будут вне календарно отмечаться международная акция «Час Земли» и Всемирный день вегетарианства – организаторы проведут вечернее чаепитие при свечах с вегетарианскими вкусняшками, чтобы привлечь внимание к заботе об окружающей нас природной среде.

Напоминаем, что во все дни выставка работает только до 23:00, чтобы не нарушать покой соседей. И, конечно же, как в музее, главная просьба к посетителям у обитателей индиго-центра – это не шуметь. Узнать о мероприятии больше можно во встрече: https://vk.com/indigohram.

Контактная информация:

Лизавета Гоголь, организатор выставки, 8-961-213-30-79

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''