В Тюмени пройдут соревнования по панкратиону

Спортивный клуб «Финист» и Федерация Панкратиона Тюменской Области 15-16 ноября проведут в Тюмени Открытое Первенство СК «Финист» по панкратиону в разделе «сабмишн». Турнир пройдет по адресу: г.Тюмень,  Геолгоразведчиков проезд, 14. Цель соревнований: популяризация современной формы панкратиона – боевого искусства Древней Греции. Схватки пройдут по ограниченным правилам, согласно которым разрешенными являются броски, удержания, удушения и болевые.Борьба является менее травматичной дисциплиной среди всех видов контактных единоборств. Однако это не лишает раздел «сабмишн» красоты, зрелищности и динамичности. Именно поэтому было принято решение первые соревнования провести в этом разделе.Данным турниром мы даем старт планомерной и систематизированной работе по продвижению и популяризации панкратиона не только как боевого искусства, но и как социализирующего элемента. Мы открываем новую страницу в истории развития единоборств в Тюмени и области. Ключи к дверям будущего мы находим в прошлом.Руководитель СК «ФИНИСТ» Коляденко Дмитрий: «Решение провести турнир по панкратиону (сабмишн) было принято руководством СК «ФИНИСТ» в октябре. В любых смешанных единоборствах, и панкратион не исключение, во время схватки соперники часто оказываются на ближней дистанции, выполняют захваты, броски, переходят в партер… Одна из основных задач этого турнира — совершенствование техники и тактики борьбы. В Тюмени и Тюменской области не проводились подобные турниры, нет их пока в календаре соревнований, утвержденном департаментом по спорту и молодежной политике области. Мы хотим привлечь к панкратиону внимание молодежи и администрации, чтобы этот вид спорта получил мощный импульс к развитию в нашем регионе». Программа соревнований:15 ноября 2014г. в18.00 состоятся мандатная комиссия и взвешивание в спортивном зале МАОУ СОШ №6;16 ноября 2014г. С 11.00 начало соревновательной части, место проведения – г. Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 14 (спортивный зал МАОУ СОШ № 6) с 11.00. Группа СКБИ «Финист» во ВКонтакте  Встреча во ВКонтакте, посвященная турниру: vk.com/event80305993 

Спортивный клуб «Финист» и Федерация Панкратиона Тюменской Области 15-16 ноября проведут в Тюмени Открытое Первенство СК «Финист» по панкратиону в разделе «сабмишн». Турнир пройдет по адресу: г.Тюмень, Геолгоразведчиков проезд, 14.

Цель соревнований: популяризация современной формы панкратиона – боевого искусства Древней Греции. Схватки пройдут по ограниченным правилам, согласно которым разрешенными являются броски, удержания, удушения и болевые.

Борьба является менее травматичной дисциплиной среди всех видов контактных единоборств. Однако это не лишает раздел «сабмишн» красоты, зрелищности и динамичности. Именно поэтому было принято решение первые соревнования провести в этом разделе.

Данным турниром мы даем старт планомерной и систематизированной работе по продвижению и популяризации панкратиона не только как боевого искусства, но и как социализирующего элемента. Мы открываем новую страницу в истории развития единоборств в Тюмени и области. Ключи к дверям будущего мы находим в прошлом.

Руководитель СК «ФИНИСТ» Коляденко Дмитрий: «Решение провести турнир по панкратиону (сабмишн) было принято руководством СК «ФИНИСТ» в октябре. В любых смешанных единоборствах, и панкратион не исключение, во время схватки соперники часто оказываются на ближней дистанции, выполняют захваты, броски, переходят в партер… Одна из основных задач этого турнира — совершенствование техники и тактики борьбы. В Тюмени и Тюменской области не проводились подобные турниры, нет их пока в календаре соревнований, утвержденном департаментом по спорту и молодежной политике области. Мы хотим привлечь к панкратиону внимание молодежи и администрации, чтобы этот вид спорта получил мощный импульс к развитию в нашем регионе».

Программа соревнований:

15 ноября 2014г. в18.00 состоятся мандатная комиссия и взвешивание в спортивном зале МАОУ СОШ №6;16 ноября 2014г. С 11.00 начало соревновательной части, место проведения – г. Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 14 (спортивный зал МАОУ СОШ № 6) с 11.00.

Группа СКБИ «Финист» во ВКонтакте

Встреча во ВКонтакте, посвященная турниру: vk.com/event80305993

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''