4 пакет.

«Мечта»Все вы знаете легендарную серию фильмов о Гарри Поттере. Это те фильмы на которых мы растём, они вдохновляют нас, ну скажите кто не мечтал стать волшебником. Мы предоставляем вам возможность попробовать себя в этой роли. Вы должны сделать 5 «волшебных» фотографий в стиле Гарри Поттера. Как будут выглядеть ваши фотографии это ваш выбор.« Завтрак аристократа»Именно так звучит последнее задание этого пакета заданий. Все мы любим вкусно поесть, а завтрак основная часть нашего питания, ведь именно он даёт нам заряд энергии на весь день. Кто – то завтракает овсяной кашей, кто – то бутербродами, а кто – то ограничивается чашкой кофе, а чем завтракаете вы? Приготовьте свой завтрак «аристократа». «Бал Маскарад»В наше время жизнь и мода непрерывно связаны. Так же сейчас очень актуальна проблема экологии. Мы предлагаем совместить эти два понятия в одном маскарадном костюме, который напомнит людям, с точки зрения моды, что природа нуждается в помощи. Вы можете использовать всё, что найдётся у вас под рукой.  -Оформите выполненное задание в вашем блоге на сайте «Мой портал»   -Выложите и подпишите фотографии в сеть instagram и VK с подписями и хештегами #активныевыходные,#активныевыходныевикулово    -Убедительная просьба: пакеты с заданиями выкладывать каждый понедельник до 15:00.    -Команда, которая быстрее всех справится с этим пакетом заданий получит 10 дополнительных баллов.   -В метках без пробелов, маленькими буквами укажите следующее: активныевыходныевикулово

«Мечта»

Все вы знаете легендарную серию фильмов о Гарри Поттере. Это те фильмы на которых мы растём, они вдохновляют нас, ну скажите кто не мечтал стать волшебником. Мы предоставляем вам возможность попробовать себя в этой роли. Вы должны сделать 5 «волшебных» фотографий в стиле Гарри Поттера. Как будут выглядеть ваши фотографии это ваш выбор.

« Завтрак аристократа»

Именно так звучит последнее задание этого пакета заданий. Все мы любим вкусно поесть, а завтрак основная часть нашего питания, ведь именно он даёт нам заряд энергии на весь день. Кто – то завтракает овсяной кашей, кто – то бутербродами, а кто – то ограничивается чашкой кофе, а чем завтракаете вы? Приготовьте свой завтрак «аристократа».

«Бал Маскарад»

В наше время жизнь и мода непрерывно связаны. Так же сейчас очень актуальна проблема экологии. Мы предлагаем совместить эти два понятия в одном маскарадном костюме, который напомнит людям, с точки зрения моды, что природа нуждается в помощи. Вы можете использовать всё, что найдётся у вас под рукой.

-Оформите выполненное задание в вашем блогена сайте «Мой портал»

-Выложите и подпишите фотографии в сеть instagram и VK с подписями и хештегами #активныевыходные,#активныевыходныевикулово

-Убедительная просьба: пакеты с заданиями выкладывать каждый понедельник до 15:00.

-Команда, которая быстрее всех справится с этим пакетом заданий получит 10 дополнительных баллов.

-В метках без пробелов, маленькими буквами укажите следующее: активныевыходныевикулово

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''