Моя жизнь наполнена танцем

И так, 5 причин по которым я выбираю танцы :1.Freestyle-В джемах вы можете увидеть гораздо больше оттенков стиля и подачи, чем в батлах..Самовыражение в танце очень важно для меня. Танцуя, я чувствую себя уверенно, и могу показать свое состояние души . 2.Многогранность танца - Танец это огромная часть меня, но сама культура хип-хоп очень многогранна и в этой плоскости сегодня можно развиваться как душе угодно.Большое колличество стилей, направлений, вариаций. И за всю жизнь все попробовать не успеешь .3.Соревнование- В частности баттлы.Возможность посмотреть насколько ты вырос, по сравнению с другими танцорами. Батлы развивают уверенность в себе и являются стимулятором развития танцора. Обмен опытом происходит независимо от того победил танцор или проиграл, что тоже очень важно. Постоянная тусовка танцоров разного уровня на батлах мотивирует к приложению больших сил, а мастер-классы и общение с более опытными танцорами, наполняют новой техникой.Тут проявляется умение вести баттл, это нечто другое, чем же танцевать в свое удовольствие .4.Музыка-Сейчас  на просторах интернета огромное колличество разнообразной музыки, от  «хоповской» музыки  до музыки «для души», и я ежедневно прослушиваю большое колличество треков, у каждого есть свой грув, ритм, настроение, эмоции. Цитирую «Но вот что интересно — человек будет танцевать долго, если его основная мотивация — это музыка» © Henry Link, 20145.Физическая подготовка — Каждый танцор имеет неплохие физические данные,  наше тело всегда находится в тонусе. И благодаря танцам, мы поддерживаем себя в форме .Тренеруйтесь, развивайтесь, достигайте своих целей. Всем мир .

И так, 5 причин по которым я выбираю танцы :

1.Freestyle-В джемах вы можете увидеть гораздо больше оттенков стиля и подачи, чем в батлах..Самовыражение в танце очень важно для меня. Танцуя, я чувствую себя уверенно, и могу показать свое состояние души .

2.Многогранность танца - Танец это огромная часть меня, но сама культура хип-хоп очень многогранна и в этой плоскости сегодня можно развиваться как душе угодно.Большое колличество стилей, направлений, вариаций. И за всю жизнь все попробовать не успеешь .

3.Соревнование- В частности баттлы.Возможность посмотреть насколько ты вырос, по сравнению с другими танцорами. Батлы развивают уверенность в себе и являются стимулятором развития танцора. Обмен опытом происходит независимо от того победил танцор или проиграл, что тоже очень важно. Постоянная тусовка танцоров разного уровня на батлах мотивирует к приложению больших сил, а мастер-классы и общение с более опытными танцорами, наполняют новой техникой.Тут проявляется умение вести баттл, это нечто другое, чем же танцевать в свое удовольствие .

4.Музыка-Сейчас на просторах интернета огромное колличество разнообразной музыки, от «хоповской» музыки до музыки «для души», и я ежедневно прослушиваю большое колличество треков, у каждого есть свой грув, ритм, настроение, эмоции. Цитирую «Но вот что интересно — человек будет танцевать долго, если его основная мотивация — это музыка» © Henry Link, 2014

5.Физическая подготовка — Каждый танцор имеет неплохие физические данные, наше тело всегда находится в тонусе. И благодаря танцам, мы поддерживаем себя в форме .

Тренеруйтесь, развивайтесь, достигайте своих целей. Всем мир .

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''