Мое выражение души

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.  У меня есть пять конкретных причин, почему я люблю танец.

Причина №1._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Саморазвитие-главное в жизни для меня. А танцевать-это лучший способ развиваться, потому что теория танца-умственное развитие, классические движения-разработка тела, а современные и народные направления-новые движения, способствующие для развитие танцевального кругозора.Причина №2. _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Через танцы я выражаю свои эмоции. Это оригинальный способ, например, поздравления. И я умею этим пользоваться, что очень приятно. Вы делиться среди других оригинальностью. Танец может заменить множество слов, которые сложно сказать.Танец — это не просто сочетание движений, это твоя жизнь, именно там ты показываешь свои эмоции. Это способ говорить и изливать то, что у тебя накопилось на душе, не сказав ни слова. Просто танцуйте и забывайте обо всём.

Причина №3._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Я просто получаю от танцев удовольствие. Мне нравится это делать. Приятно вам делать то, что не любишь? Конечно нет. Я просто люблю это дело и ничего больше. Танец дает крылья. Пока я танцую, я могу летать. Танцуя, человек позволяет себе роскошь быть самим собой.Причина №4._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Я очень люблю путешествовать. Танец-причина ездить на различные конкурсы, мировые и международные. Как же приятно проводить время в приятной компании и необычной обстановке. Познавать новое, показывать себя не только в России довольно-таки престижно.Причина №5._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-Как и все, находящиеся на этом шоу, я танцую в определенной группе. Танцы-то, что объединяет людей. 7 класс (это мой класс по хореографии), я искренне люблю вас, мы как одна семья. Это правда. Мы поможем друг другу в любой ситуации, подержим, порадуемся вместе. Бывают и ссоры, но они только сближают. Я думаю, никакая другая компания не заменит мою вторую семью.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''