Танцы - смысл моей жизни

Еще в детстве каждому из нас, что-то становится интереснее другого. Каждый выбирает для себя какое-то увлечение, которое станет для кого-то смыслом жизни, а для кого-то так и останется просто увлечением. Я в свою очередь выбрала ни рисование, ни вокал, ни радиотехнику, ни игру на музыкальных инструментах, ни легкую атлетику, ни гимнастику. Все, что мне надо было — это ТАНЦЫ. У меня есть 5 конкретных причин, почему я выбрала именно их .

Пожалуй самой главной причиной, почему я люблю танцы является — самовыражение. Каждый человек танцует по-своему, каждый имеет свои фишки, свою импровизацию, свой стиль. Через танец можно передать любые эмоции, можно передать глубочайший смысл, который заставит людей задуматься .

Вторая причина — это опыт, который я получаю, побывав на каких-то мастер-классах, тренингах, сборах или лекциях. Так же я получаю много опыта и узнаю много нового, участвуя во всевозможных конкурсах, батлах и фестивалях .

Третья причина — саморазвитие. Многие считают, что танцы — это увлечение, не приносящие ни каких плодов. На самом деле все совсем иначе. Танцуя, ты воспитываешь в себе характер. Нужно запастись огромным терпением, нервами, собрать все силы в свои руки, и конечно же иметь желание, что бы добиться желаемого. Так же я отнесу сюда физ. подготовку, именно благодаря постоянным тренировкам, танцоры всегда держат себя в форме .

Четвертая причина — люди. Участвуя в различных соревнованиях, мы имеем огромную возможность познакомиться с новыми людьми, прежде о которых мы не знали, которые уже имеют какой-то опыт и успехи в танцах. Так же отмечу, что танцы связали меня с людьми, которые сейчас очень важны для меня. " Хип-хоп, как интернет, объединяет людей. " © Afrika Bambaataa

Итак, пятая причина — это то, что мне просто нравится танцевать. Я испытываю нереальные эмоции и получаю удовольствие от танца .

____________

За последние семь лет танцы стали для меня смыслом жизни, поэтому я не хочу их бросать, хочу чего-то в них добиться .

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''